М Ф

Для чего Вам педагогу, учителю французского языка, насколько я понимаю, нужен здесь Пиар.Мы сотрудничаем уже по устной или письменной договоренности)?

Ответы
Ар
Архип-2

Я тут развлекаюсь и флиртую

Де
Денис

И аватарка левая.Я попытался разглядеть,там вроде бы мужик транссвеститской наружности.Очень подозрительная личность.

Ар
Архип-2

Вобщем нужно собирать досье, может даже отправить людей на поиски

Де
Денис

На прииски?Так то не гони.Рабовладельческий строй отменен.Действует только у бабки на фырме.

Ар
Архип-2

Агенты в плащах и шляпах за ней проследят

Де
Денис

О блин!Хорошо хоть бабуля в агент не попыталсь ворваться.А то начала бы слать свои фоты.Нафиг надо.