Юрий Сальников

Сколько еще будет падать рубль и до какой отметки ?

Ответы
Т Р

да не парься-это искусственно держится так-чуть подожди-америка имеет 95% внешнего долга,германия 98,россия только 3 кажется!!и страна точно богатая ресурсами-ты ведь не на валюту живешь? на рубли.чуть переживи этот момент-ты же не за рубежом отовариваешься.тебе рубли ни к чему

Юрий Сальников

Убивают цены на бензин - нефть дешевеет - а бензин наоборот - достало уже !

Т Р

у нас тоже жутко дорогой бензин-1.60 евро литр бензина..доходы точно не позволяют много кататься на машине-только по необходимости или на работу.дорогое удовольствие..

Larisa Mamonov

Падать будет долго, поскольку это не зависит от рубля. Как только доллар будет исключен из внутренних расчетов, это падение будет не столь важно. У нас в Израиле так и произошло, как только запретили продавать и сдавать квартиры в долларовом эквиваленте.

Юрий Сальников

У вас шекель не привязан к нефти , посему вам легче контролировать свой курс !

Larisa Mamonov

У нас курс не контролируют. Просто как только цены на внутреннем рынке отвязали от доллара, курс зеленого стал интересен только отъезжающим и приезжающим. Потому что билеты на самолет в долларах.

Юрий Сальников

Вас как только не обзывают - но глупым народом никто не назовет ! Удачи вам !

Larisa Mamonov

И вам всем в России удачи...

Сергей Горин

рубль будет падать до тех пор пока запад не поймет что санкции его разорили дорогой доллар перекрывает доступ любым товарам из Европы это самый эффективный способ перекрываются и контробандные поставки

Юрий Сальников

Переживем и эту напасть !

Томара Проценко

После того кто кого будет известно.главное будь веником как в притче, держаться вместе,чтобы по одному не поломали.

Юрий Сальников

конечно советовали не держать все в рублях - но это для тех - комму их девать некуда !

Томара Проценко

ну вот и замечательно,что у Вас они есть,только зачем все так афишировать?

Юрий Сальников

Я уже не парюсь - потратил !

Томара Проценко

вот и молодец

Ирина

вчера сказали по телеку, что будет интервенция где-то до нового года - то бишь выкинут на рынок несколько млрд долр

Юрий Сальников

А вы ему больше верьте , лучше всех про это сказал Задорнов , когда власти говорят одно . а поступают наоборот !

Ирина

и в этом тож истина

Светлана Войцеховская

Упал рубль....и давай валяться! Говорят,на 30-40% должен упасть,но ,якобы,не допустят. Кто знает игры финансистов?

Юрий Сальников

Это игры спекулянтов , аа из них дерьмовые финансисты

Людмила Хилькова(Тюрина)

пока Америку не станем долларом поддерживать....надо вовсе убрать доллар и только наши рубли оставить...

Юрий Сальников

Да он не только к долару . к любой валюте падает !

Жамиля Халова(Алтыева)

ЭТО ПОКА НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО.МОЖЕТ ЕЩЕ УПАДЕТ ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ РОССИИ ВЫБОРОВ В ДОНЕЦКЕ ЛУГАНСКЕ.

Юрий Сальников

Только дорогая нефть остановит падене!

Жамиля Халова(Алтыева)

ЕСЛИ НЕФТЬ НЕ УПАДЕТ

Юрий Сальников

Тогда всем нам кирдык !

Жамиля Халова(Алтыева)

ЧТО ВСЕМ ТО ИНАМ.

Юрий Сальников

Ну нам не привыкать ,и не такое проходил !

Жамиля Халова(Алтыева)

НИЧЕГО И ЭТО ПЕРЕЖИВЕМ!

Галина Казеева

Как только бары на нефть подымутся и рубль сразу вырастит не долго еще осталось- подождите....

Юрий Сальников

Он уже не вырастит никогда - его в свободное плавание отпускают !

Сергей Ананьев

сейчас правительству экономически выгоден "дешёвый! рубль.....надо же олимпиарды отмыть!!!

Боже Вiльна

пока россияне не поймут, что нужно свои рубли спасать, а не заблудших соседей

Юрий Сальников

Россияне уже давно не те бескорыстные люди и сейчас решают свои меркантильные интересы за счет неразумных соседей !

Боже Вiльна

я сколько их помню, они всегда такие были

Юрий Сальников

Ошибаетесь . когда то пол мира кормили , что бы только с нами дружили . а не с Америкой !А сейчас в основном халява кончилась . хотя беларуссы еще пользуются этим !

Боже Вiльна

это вы ошибаетесь, вы сами себя прокормить не способны, надолго понтов с запретом европейских продуктов хватило?

Юрий Сальников

Странно ни одного продукта не изчезло, похоже нам в Сибирь вобще Европейских продуктов не завозили , поэтому и не заметили их отсуствие !

Боже Вiльна

повезло вам

Юрий Сальников

Мне понравилось стихи ... Слышатся стоны пятой колоны - нет мацареллы . нет маскарпоне . хватит скулить бездуховный буржуй - сыр наш российский плавленый жуй ! Думаю - этим и не хватает продуктов - ну мотают пусть за кордон . без них воздух будет чище !

Ирина Д.

Будет в свободном плавании с нового года. Мы срочно избавляемся от рублей.

Юрий Сальников

Аналогично !

Елена Гутарева

Если вы не переживаете за рост доллара и евро так зачем вам падение рубля?

Юрий Сальников

Я переживаю за рост инфляции !

Елена Гутарева

сам рубль сильно и не падает все относительно валюты- вот вам и страшно

Юрий Сальников

Да , сейчас не падает - тонет !

Елена Гутарева

выплывет... да не заморачивайтесь Вы!От нас с вами ничего не зависит

Юрий Сальников

Стараюсь быть оптимистом !

Владимир Кузин

Да пусть он упадет и не поднимется. Тогда может быть мозги включатся.

Юрий Сальников

Достала эта спекуляция курсом рубля !

Владимир Кузин

Согласен.

Светлана Прядко

довести народ хотят чтобы жизненный уровень был как в африке

Юрий Сальников

Бедный народ - это опять революции , ничему не учатся власти !

Косилов Юрий

Юра,не бери в голову!Ну если платят в долларах,тогда радуйся!

Косилов Юрий

все правильно! Земля перенаселена человеками ,во многих странах не хватает воды,не говоря об остальном Россия имея такие просторы,при такой численности населения,в их головах представляет собой не изученые просторы И им кажется они имеют право в интересах бедствующих поделить это между собой

Юрий Сальников

Ну , пусть сунутся !

Косилов Юрий

Да мы то готовы,как наши отцы и деды Но современное поколение ,пораженное чувством удовлетворения своих потребностей и не более не захочет умирать за Родину На это и рассчитывают враги

Юрий Сальников

Да . всегда находились предатели своей Родины и сейчасочень много к сожалению !

Лариса Мурчик

до бесконечности, пока на планете будет одна валюта - РУБЛЬ

Юрий Сальников

Не дай господь . будет падать и не поймешь сразу куда бежать !А серьезно . вернемся опять к золоту !

Лариса Мурчик

Нам все под силу, свободное падание с высоты укреплеть дух

Юрий Сальников

Сейчас в свободное плавание пустили - теперь будет не падать , а тонуть !

Лариса Мурчик

запасаемся спасательными кругами

Ирина Рубцова

все это игры политиков, сейчас выгодно иметь низкий рубль.

Юрий Сальников

Это спекулянтам во власти выгодно - а вот страдает народ !

Ирина Отставнова Кочнева

Как будет,так и будет. Мы ничего сделать с рублём не можем.

Ирина Отставнова Кочнева

В этом случае она видимо ошибается.

Юрий Сальников

Вот нефть дешевеет , а только у нас при этом бензин дорожает и чья совесть ошибается в этом случае ?

Ирина Отставнова Кочнева

В.случае олигархата всё не так просто

Юрий Сальников

Да называйте вещи своими именами - ворье во власти . а то олигархат какой то виноват !

Ирина Отставнова Кочнева

Они и во власти.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Я думаю до отметки стоимости Нефти 50 долларов за барель

Юрий Сальников

Да примерно и я так думаю . и что особо противно - только у нас при этом дорожает бензин , а так весь мир только этому и радуется . что нефть дешевеет !

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Так у нас бензин на 6 гривен подешквкл

Юрий Сальников

Везет же людям !

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Чем дешевле НЕФТЬ, покупаем, там дешевле бензин

Юрий Сальников

Ау нас с этим маразм ,в Иркутской обл. 92 36 руб. Воры никак не нажрутся !