Марина N

Мы сами себе усложняем жизнь или обстоятельства?

Ответы · страница 3
Валентина Никитина

сами, вот загрузила какую-то программу на компьютере и совсем невозможно теперь пользоваться комп

Дашусик Гулякевич

Мы сами себе ее усложняем создавая обстоятельства или думаю о том,что обстоятельства больше нас)

Эдгар Багучанскас

сами себе...наши обстоятельства зависят от нас самих+)) проблем как таковых нет...есть ситуации=))

Сауле Муканова

Порой сами На пустом месте находим проблему делаем из мухи слона Обращаем внимание на мелочи

Татьяна Могучая(Овчинникова)

У каждого своя судьба и карма,судьбу не обойдешь,что должно произойти,значит так тому и быть.

Ирина Веселова

Не слишком ли много будней! Не сами ли виноваты, что не от трудного трудно и что не тем богаты

Георгий Кузьмич Нужин

Мы , как китайские комсомольцы, создаем себе трудности , а затем героически их преодолеваем.

Natalia Gural

чаще,первое.90процентов-это как смотришь на жизнь и только10-обстоятельства.А может и больше

Женя Федорец

да это так) сами придумываем потом находим решения этих проблем за ними появляются другие)

Александр Литвинович

нет, мы не просто себе усложняем жизнь. А мы усложняем себе жизнь своими решениями проблем

Лариса Кондратенко

Скорее всего сами себе и усложняем, и обстоятельства,усложняющие жизнь,вытекают из этого.

М.
Макс .

Обстоятельства конечно))) Как-то врезался в столб лбом. Неужели я виноват? Конечно столб))))

Все Будет Coca Cоla

Мне кажется,что иногда мы сами себя накручиваем,но обстоятельства тоже дают о себе знать

Наталья Скрипникова(Трофимова)

всё зависит только от нас самих.мы сами себе создаём проблемы а потом пытаемся их решить.

Юрий Ост

Мы сами усложняем себе жизнь принимая ни верные решения при различных обстоятельствах.

Геннадий Васюнин

Сами живем в своём мире, на своей волне и по своим правилам… Причем тут обстоятельства?

Дэил ^^

наверное , обстоятельства , но иногда мы сами ее усложняем своим характерам кто вредный

Анжелика Путилова

сами, просто без выходных ситуаций не бывает, за частую нас просто не устраивает выход

Мария Койнова

совершенно верно! с нами происходят лишь те события которые мы сами себе заказываем 😞

Юленька

не всегда...иногда жизнь усложняется под чутким руководством любимого руководителя...