Елена Зубкова

А МЫ В ДЕТСТВЕ С ГОРКИ ЗИМОЙ НА ПАКЕТАХ И ЛИНОЛЕУМЕ КАТАЛИСЬ, И У НАС БЫЛИ ВАРЕЖКИ НА РЕЗИНКЕ. МЫ ХОДИЛИ ЗА ХЛЕБОМ И ПРИНОСИЛИ ОБГРЫЗАННЫЙ БАТОН И СТРОИЛИ ШАЛАШИ В КОМНАТАХ ИЗ СТУЛЬЕВ И ОДЕЯЛ. НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО ЛУЧШЕЕ.КТО СОГЛАСЕН ?

Ответы
Леонид Емельянов

У всех детство "было лучше", современные дети, когда подрастут, тоже самое заявлять будут..., потому что меньше знали, "ОТ МНОГИХ ЗНАНИЙ, МНОГИЕ СКОРБИ"...,-Екклесиаст.

Людмила Гучева

это нам так кажется,а сейчас спроси у наших детей их детство лучше чем наше,а у внучат еще лучше.

Вера Мартыненко

небыло игрушек....зато было богатое воображение....

Наталья Мокина

согласна!наше детство самое лучшее!

Бану Нупилова

я согласна и было очень весело!

Наталья -:-:-:

оооо дааааа!!!! классно было

Лиза Путилова

нет не лучше!!!поверь мне)

Елена Зубкова

ну как сказать

Лиза Путилова

а вот так, возьми и скажи)

Юрий Кудрявцев

я точно с вами согласен

Юрий Кудрявцев

значит супер

Елена Зубкова

ну да

Лана Ю

детсто у всех- лучшее

Наталья Соболева

Я согласна.

Елена Зубкова

я тоже

Михаил Полуэктов

согласен

Натали Храбрых

Это точно, есть что вспомнить

Анна Баландина

точно

Елена Зубкова

вспоминаешь с сожалением

Анна Баландина

с радостью!