Дмитрий Крымцев

Чтобы любви в этой жизни добиться,Приходится нам, капец, как трудиться.Голубь за голубкой в небо летит,Петух за курицей в сарай бежит,Конь свою кобылу ищет в табунеЕму не просто, их там сотни две,Кукух кукушку будет обожать,И наплевать, что она - плохая мать,У всех в этом мире должна быть пара,Но найти эту пару - большая запара.Зачем я, вообще, заварил эту кашу? Я очень люблю тебя…)))

Ответы
Const Lunin

Зачем я,вообще,заварил эту кашу?Я очень люблю тебя милая Маша.скорее ответь,где ты прячешься,где?Иначе случится большое беде!Хоть ты не кобыла и я хоть не конь,Но всё же охота побыть мне с тобой...Тебя не найдя,ухожу я в разнос-случился со мною словесный понос!

Дмитрий Крымцев

Жесть)))

Марк

Пора бы знать, что кукушки хорошие матери, а вот папаши их сволочи, любят яйцами лакомиться, поэтому кукушка их прячет, природа Мать.

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Даже когда появляешься на этот свет и то приходиться трудиться. Не вешай нос и верь в мечту, любовь тебя настигнет на скаку

Ильяс Юнусов

Ого Я еще не пробовал влюблятся времени нет)) И некак не могу тебя понять

Дмитрий Крымцев

еще все впереди

Мария Maria

Пусть ее имя и не будет рифмоваться- все равно должна оценить! Удачи! )

Мира Ходжашова

"А ты веришь в любовь нашу?" Мне кажется теперь ваш стих завершенный 🙂

Ольга Копосова

всегда радуюсь за людей-сама испытала такое-жаль не долго.

Дмитрий Крымцев

Все будет хорошо)

Ольга Копосова

кто испытал однажды...не повторяется такое никогда...

Дмитрий Крымцев

Это же не повод того, чтобы страдать всю жизнь) Как правило, самая сильная и честная-это первая любовь. Но тут проблема: редко у кого она вытекает в дальнейшие семейные отношения... но не нужно же обременять себя данным фактом или как-то мучиться)

Ольга Копосова

дело не в мучениях-это удел слабых.взаимопонимание-вот что не может повториться.полное.

Дмитрий Крымцев

Может. Если захотеть, конечно)))

Valery Tsebekov

Любовь - это прекрасное чувство и ей все возрасты покорны.

Blondi Blond

да людям часто приходится заваривать то кашу, то суп

Дашулька Царегородцева

"...Белова Маша"
Я тоже смотрела эту серию Универа

Мария Иладжиева

ахаха Кузя да поет, если не ошибаюсь ? 😛

Ali Edi

надо делом заняться а,не кашки варить

Владимир Пидгайный

что бы ее расхлебывать со временем.

Лариса Кондратенко

Это не труд, это удовольствие!)))

Валентина Никитина

ну и наговорил ты , Дмитрий

Зоя Ощепкова

Очень интересно. Спасибо!

Ирина Тюмень

...- девочка Маша!... Люби!!))

Олег

Кузя - молодец! 🙂

Сергей Иванов

ЭТО НЕ МНЕ...

Дмитрий Крымцев

Естественно)

Хамит Сафин

Ты че гей?

Дмитрий Крымцев

Извините, Вы курили что-то? многоточие же стоит

Хамит Сафин

Ты че гей?

Дмитрий Крымцев

Совсем чтоли без ума? Иди проспись