Главный Мух

ребят у меня карма 900 с хвостиком - вопрос - на что она влияет?

Ответы
Андрей Просин

Методы защиты от сектантов ОПГ очень ценных сосок в будущем: Nano 90 или пленки с металлическим напылением. Прозрачные на экраны и камеры сотовых телефонов. Особенно важно наклеить протерев мыльным раствором на экраны телевизоров и сплит систему. На ночь не выключать, убавлять звук. Хорошо притягивают к себе вредные электромагнитные волны и горят включенные блоки питания для ноутбуков. Ещё более притягивают к себе и горят блоки включённые вилки питания для электроприборов, вилки в корпусе которых есть простая микросхема. Вопрос: есть ли электромагнитные волны и есть перспективы у движения сосок?

Главный Мух

конечно есть - эесткое ренгеновское излучение и радиация дальнего космоса

Евгений Волков

Тут все просто. Мир справедлив и что ты сделал все тебе вернется. НО вернется не обязательно в этой жизни может и в следующих. Поэтому с нами может произойти что угодно хоть мы трижды будим хорошими, а так же ничего может не произойти хоть бы ты был убийцей и каждый день по 10 чел убивал. Ну и спалить карму можно. например умерев от руки Бога) Вот нас пугают вторым пришествием, а ведь все кого завалят в это время автоматически очистятся и в добавок наверняка попадут на райскую планету)

Вовка Самвыштук

Это смотря какой хвостик. Бывают мохнатые, полосатые, завитые по часовой стрелке, против часовой, торчком, бочком, обрубленные, отвислые, с ядовитым жалом, вздрагивающие и т.п. и т.д. Сперва уточните, какой у Вас хвостик

Юрий Ловлин

Ни на что, просто показывает другим насколько ты приятен в общении если кто заморочится это анализировать в соответствии с количеством твоих прочих действий

Сvetana

Карма- это грехи прошлых воплощений вашей души, которые именно Вам надо отработать в этой жизни. При чём тут 900 не понятно.

Да
Дальнобой

Чёрт его знает! было бы не плохо если бы придумали какие нибудь стикерв в виде подарков. А так это бесполезная фигня.

Карлсон

На количество женщин в твоей постели.А пока,с такой камой,тебе светит лишь смена руки с правой на левую и наоборот.

Главный Мух

итак, вздрочнем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, а девушек у меня больше чем вы думаете))))))))

Карлсон

Тогда вынужден тебя разочаровать - ни хуя эта карма тут не значит,кроме некоторых примочек,которые тут,собственно ни на что не влияют sprashivalka.com/help

Ан
Анна

На то с кем вы и общаетесь и как! Думаю что так получается чтоли не знаю 🤷‍♀️ наверняка то! Не знаю 🤷‍♀️

Ирина Нагорная

Ваша карма влияет на биржевые ставки.. они подскочили на несколько пунктов... И никто не знает - почему🤣🤪

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!! Я посмотрела в свою страничку.. Там зашкаливает...6481карма... Я ПОБЕДИЕЛЬ????... СУПЕР!!!🥂🍾😂😂😂

Главный Мух

да не есть люди с 30-40 к так что еще нет но задел хороший

Людмила Варивоцкая

🇧🇾🤝И пить будем! И гулять будем! А смерть придёт-НЕ ПУСКАТЬ БУДЕМ!😉👍👍👍

Zh
Zhy

Она как бы говорит "Какой же Ивашка хороший, и замечательный! " Следовательно влияет на самооценку

Главный Мух

да кому я нахрен нужОн)))))))))))))))))))))))))))))

Zh
Zhy

Да не прибедняйся) вот например, отключи телефон на сутки, сразу всем понадобишься

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы уверены что я ми пользуюсь?))))))))))))

Zh
Zhy

Незнаю, я к примеру

Мир

Без понятия, если честно. Я даже не знаю сколько у меня на карме. Не смотрела. Мне все это не важно

Назгуль Джумабекова

А вам про карму именно с такой цифрой определил сам Кришна? Живи по сердцу и не заморачивайся.

Александр Колосов

А я не понял, что это обозначает в данном случае. К Индии отношения не имеет, это понятно.

Роzа Белая

карма - это действие которое надо совершить чтобы дойти до личной траектории

Владимир Кубанский

Интересно, как же Вы свою карму измерили, если это закон причины и следствия!

Валерий Дзитоев

а хер её знает тебе это надо? болтают люди и ты болтай 😊или подарки ждёшь😊

Sergey Kuznetsov

Скорее на чувство собственной важности. Этакий бонус, типа какой я хороший.

Просто Осень

Карма это обратка,а вот что тут имели ввиду когда нам её устанавливали?🤔

Вадим Хасанов

Ну если Вы о Fisker Karma и она имеет 900 с хвостиком, то это влияет на Ваше его