Ол
Олег

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею…

Ответы · страница 2
Улугбек Рахимов

а вот для этого и заворачивают))))) Ну ни чего все по разному худеют, кто то тихо,а вы громко:)

Мария Архипова

данное обстоятельство вырабатывает навыки бесшумного разворачивания и сворачивания)))

Татьяна Ивченкова

Да в квартире то ерунда... вот когда в театре шелестят во время спектакля - КАТАСТРОфа!!!!

Юрий Монгирдас

ААААААААА!!!!!!Пять баллов!!Меня всегда этот шорох раздражал, как предатель раздражает)))

Laura Vic

от одной конфеты не поправитесь,да и не нужно всех ставить в известность о своих целях

Олег Примак

вам не надо худеть...а ещё их заворачивают в такую буммагу,чтобы ели сообща,без утайки

Saruar Smagulova

разверните все конфеты и сложите в непрозрачную баночку на тумбочку рядом с кремом

Людмила Маркина

Ахахахххххххххххх....прикольно!!! Тем более я сейчас ем конфеты...просто в десятку!!!

Абдумалик Халилов

а если еще и комуналка то это жесть, скоклько людей будут слышать как ты худеешь ))

Антон Сонаев

Закрой глаза, увидишь мрак. Верь, надейся и люби, увидишь свет закрытыми глазами.

Иван Шиб

худеют не от конфет а от глупости. люби себя такую как ты есть и тебя полюбят все

Андрей Каринин

И в холодильнике лампочку выкрути а то все увидят как ты ночью просвечиваешь!!!

Galina Serebrykova

покупайте в коробке,метод провереный,и ни кто не услышит ,и результат на лицо!!!

Аленушка Аленушка

Сама не знаю, но муж ругаеться..., особенно когда на обвёртке просыпаеться!!!!))))

Александр

вот в этом весь и фокус.....вдруг конфетку стыришь и будешь худеть без меня....))

Андрей Келлерман

всем пофиг) разворачивайте конфеты сразу в магазине, от стыда подальше)))))))

Ирина Солнце

))) меня это тоже бесит...хрен по тихому сьешь, все припруться посмотреть...))

Ни
Николай

А ты Наташа наушники одевай и тогда тебя не будут отвлекать всякие мелочи

Кристина Маркевич

И я не знаю зачем(((( Зато с самыми громкими фантиками коты классно играют))

Алла Мирошник

))))продай свою идею.если придумала чем можно заменить чтобы не шелестели