Марат Афиндулиди

В нашем городе один район в народе называют ,,Татар - базар,, . А в городе ,откуда жена родом ,есть ,,Угол дураков,,.А какие прозвища районов есть в ваших городах ?

Ответы · страница 11
Sinatra 13

1"ДАЛИНА КЕНТАВРОВ" 2"Далина Нищих" 3"Бермудский Треугольник" 4"Бабайка"

Марат Афиндулиди

Долина Кентавров ..Впечатляет

Три3Ло Zloe

Пьяный угол, Татарский край, Капай, Рабочий посёлок,Шанхай, Поганка....

Kolizey.ex Obsessed

у нас в деревне есть район "долина нищих" - там одни богачи в катеджах..

Светлана Зайцева (Шигина)

Вы знаете в нашем районе нет прозвищ мы все нормальные люди извините.

Татьяна

Аренда, Степной, Шанхай, Мертвый город, Маяк, Восточный, Новостройка..

Марат Афиндулиди

Был там .Степной - это новостройки

Татьяна

Новостройка - это ул Новая, Пролетарская, Терешковой..это уже не Степной

Марат Афиндулиди

Ну и в Степном новостроек много... Парк " Победа " понравился очень ; и " Тополя "

Татьяна

Новостройки в Степном - это Мертвый город..приезжайте еще!))

Татьяна

на озеро хотите..или так..в гости?

Татьяна Верецкая

Хитрый рынок Пьяный угол золотой магазин когда строили нашли золото

Геннадий Тимченко

У нас нет, к сожалению, такие названия придают колорит, это история! 🙂

Алексей Политехник

по крайней мере "Поле чудес" есть! Там застраивают территорию с 90-х гг

Ангел

в Наро-Фоминске " У ГАРДЕВНЫ" (магазин был ликеро-водочный с разливом)

Татьяна Дубкова

я живу на краю села , последняя улица и его название Мыс( конец, обрыв)

Валерий Чайковский

...площадь дураков не далеко от оживлённого перекрёстка 2х автодорог

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пятиэтажный дом построен буквой П и его почему то называют Пентагон

Елена Пащенко

Китайка-рынок,уже и рынка нет ,а китайка существует,Рынок поле чудес

Жанна Тумова

В нашем городе Нальчике есть район Шанхай , район Еврейская колонка

Жанна Тумова

Нет район города так называется

Марат Афиндулиди

Я читал ; что в Нальчике одну улицу назвали улица Димы Билана

Жанна Тумова

Не в Нальчике а в маленьком городишке под Нальчиком в Майском где он жил

Александр Меньшов

Почти во всех городах, раньше-то уж точно, имелся свой "Хитров рынок"

Марат Афиндулиди

Больше Сенной рынок ,или Сенная площадь распространена

Ольга Витущенко

Я живу в Тин-Зине, а есть у нас в городе районы - Рыковка, Дачный, Сочи

Св
Светлана

Живые и мёртвые....район был построен на месте снесённого кладбища...

Елена Громова

...в середине поселения,где бабушка жила..место называлось-ПЯТОЧЕК...

Губанова Елена

У нас был пивбар с кодовым названием "Мутный глаз", коротко "Мутняк".

Губанова Елена

Перестроили во что-то современное.

Елена Осколкова

у нас есть улица-Нейбута-а в народе-улица неудовлетворённых женщин