. .

Женщины , какие вы ставите цели и зачем, одевая обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д)?

Ответы · страница 14
Вера Саттарова

Для баланса образа: если сверху свободно, то снизу можно и в обтяжку. И наоборот.

Вера Саттарова

Это вопрос? Или предположение?

Максим Мишугов

0_о блеать, сам вот думаю, нахера я этот розовый топ тоскаю - не подходит же к лифу

Аксинья

Никаких целей. В чем нравится, в том и хожу. Обтягивающая шуба? Это что за прикол?

Сычова Оксана

кто то показать свою фигуру.без задней мысли.а кто то преднамеренно,соблазнить.

Калиниченко Игорь

цели или щели?Доброе утро. И пусть воскресенье станет вам днем Первым и Удачным

Наталья Зуева

Ни каких! Просто это очень удобно. Где вы видели, что бы на звере шкура висела...

Наталья Зуева

После родов кожа быстро восстанавливается и перестает висеть.

Наталья Зуева

Почему, у молодых восстанавливается, правда если она не рожает каждый год, А вот в старости кожа у всех становится дряблой.

. .

если заниматься собой то можно исправить

Наталья Зуева

Когда рожает каждый год или в старости?

S V

Не ношу излишне облегающую одежду!)Никакие не преследую!)Ношу то,что мне идёт!)

S V

Да почти всё,кроме креатива!)

S V

Тут на вкус и цвет...)

Ирина Маткасимова

На мою фигуру только и осталось одевать обтягивающие вещи. возраст уже не тот.

Наталья Куприянова

Наверное хотят выглядеть стройнее но увы природу не обманешь что дано то дано

Ирина Переверзова

Чтоб вызывать у людей хотя бы чувство отвращения за жиры, которые будут видны.

Каримат Магомедова

Имея красивую фигуру, наверное ради вас мужчин и одеваються в облегающие вещи

Светлана Дюжая

Ну наверно подчеркнуть свою фигуру если она есть. чтобы нравиться МУЖЧИНАМ !!!!

Cветлана Рудольфовна

цель-зацепить чей нибудь взгляд,чтобы познакомиться,попить чая и лечь спать...

Светлана Граблевская

Ну конечно вас мужиков соблазнить. Ведь каждая женщина мечтает быть желанной

Луиза Булатова

Чтоб похвастаться своей привлекательной фигурой, если конечно такая имеется

Маша

Что бы любовница мужика сдохла от зависти , а вы что думает для вас ,наивные ((((

Тамара Фирсова

Чтобы было тепло комфортно икрасиво чтобы вам мужикам было на что посмотреть

Данко Русич

Каждая показывает то, что приятно взгляду мужчины! А дальше....знакомство ит.д.

Надежда Тимошенко

Согласна с Вами,уж слишком оголять свои округлости не стоило,мало интриги .....

Лариса Домникова

Одеваем и идем какие могут быть цели.или лучше если девушка раздетая пойдёт!?

. .

А что плохова в раздетой ?

Лариса Домникова

В психушку можно загреметь