. .

Женщины , какие вы ставите цели и зачем, одевая обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д)?

Ответы · страница 18
Га
Галюсик

Шубу ? В обтяжку???? Ну наверно намёк...." дорогой пора менять, я выросла."

Алёна Русакова

Наверное ту же, что и женатые мужчины, которые флиртуют с девушками...

. .

я не женатый поэтому мне не понять

Лилия Сидашова

Эм , просто выглядеть красиво , привлекательно и женственно хочется .

Ирина Макарова

Обтягивающая шуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это нечто, не видела обтягивающих шуб....

Кло Де Марель

если идет такая одежда,то почему не носить ее?...все от фигуры зависит

Таня Проколий

Наверное просто повыпендриваться перед менее стройными женщинами)))

Елена Филоненко(Кучер)

Энергетический вампиризм на подсознательном уровне😌 😇 😉

Ольга Иванченко

Лично я одеваюсь чтобы было тепло у нас в сибири голышом не походишь

Натали

вероятно, что бы хоть этим привлечь ваше внимание, дорогие мужчины!!!

Мария Голубец

женщины одеваются чтобы нравиться мужчинам и позлить других женщин

Лика Москальцова

чтоб вы,мужчины,конечно же наслаждались нашими прекрасными формами

Ирина Гурулева

Нет никакой цели. Пока фигура и возраст позволяет можно обтягивать.

. .

и где такие умные женщины живут ?

. .

был там , хороший городишко

Ирина Гурулева

Была недавно в Казани. Теперь очень жаль свой город

. .

Казань не брал ни чего сказать не могу

. .

нас и в Москве хорошо кормят ))) но всё равно спасибо

Оля Филатова

Ну если есть что обтягивать) А то просто безобразный вид частенько..

Марина Садыкова

С целью сидеть на процессе об изнасилование в качестве потерпевшей

Та
Татьяна

В природе женщины привлекать внимание к себе. Вот один из способов.

. .

Хороший ответ ,от милой женщины )

Надежда Филатова

Я РЕДКО НОШУ ТАКИЕ ВЕЩИ В ОСНОВНОМ ТЕ КОТОРЫЕ МНЕ ПРИЯТНЫ И ПОЛЕЗНЫ

Та
Татьяна

Чем паршивее у женщины личная жизнь, тем выше каблук и короче юбка.

Та
Татьяна

Так что, если вы встретите женщину в кроссовках и джинсах, знайте ОНА СЧАСТЛИВА!!!

Та
Татьяна

Конечно, женщина может и должна выглядеть роскошно, если для этого есть повод. И желание выглядеть на 150% делает женщину счастливой.

. .

ну можно не роскошно, сойдёт и на хорошо

Та
Татьяна

Договорились. Будем стараться.

Ульяна Оноприюк

демонстрация товара, жизнь современной женщины - сплошной аукцион

Ульяна Оноприюк

вопросы ещё есть, мой любознательный друг?

. .

вопросов много тока не каждая способная ни них отвечать ,

Тамара Трусова

На красивой фигуре и обтягивающее смотрится красиво, но вот шуба...

. .

красота красоте рознь ,на любителя

Иоанна

Не голышом главное,что вам не нравится,то оденься ,то разденься?😂