. .

Женщины , какие вы ставите цели и зачем, одевая обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д)?

Ответы · страница 20
Оксана Анцупова

у каждого свой стиль-кому что нравится,зачем сразу цель ставить

Оксана Анцупова

а мне так не кажется,на все случаи разная одежда

Валюшка Холод

нам так нравиться мы так одеваемся для себя а не для кого то там.

. .

в этом мире мы созданы друг для друга

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На охоту вышли....😀 ...Очень не спортивную......😜

Людмила Ситникова

Что мужчины радовались ,и сходили с ума ,у кого красивая фигура .

Виктория Гизатулина

Не знаю как остальные, а я просто хочу себя почувствовать секси)

Зухра Алиева

удобно потому что....ну не носить же парашют и болтаться на ветру

Александр Тропин

Женщина должна одеваться дразняще. Так ей легче отловить самца.

Максим Овсянников

потребность одеть нечего.а потом не лезит то, цвет не такой ит.д

Alexа Чалик

главное, чтобы было КОГО одеть😃

Ольга Елизарова

если есть что показать, почему бы и не показать, пусть все ахнут

Елена Якупова

вы же любите сексуальных женщин? Вот для вас мужчин и стараемся

Светлана Тиунова

Ну, не всегда это цели соблазнить, просто нравится такая одежда

Сергей Сивоконь

Обтягивающая женская одежда хорошо смотрится на спинке стула !

Ольга Зуева

соблазнить и заработать на этом.. ну или подпитаться энергией ..

Ольга Зандер

Чтоб привлечь внимание мужчин ,Все ж просто .Самоутверждаемся!

Балжан Габдуллина

Если ,конечно, фигура,возраст позволяет почему бы не пофорсить

Valentina Kozireva

так теплее, или мало стало, а выбросить жалко, вдруг похудеешь..

Евгения

Для красоты. По-вашему, лучше ходить в бесформенных балахонах?

. .

у кого есть фигура ,балахон не помеха

. .

ну мы себя не на помойке нашли

Н💫
Надежда 💫

Разве не понятно зачем они это делают,чтобы их заметней было.))

Марина Башкатова

Пчелу сразу цели?? Что лучше в бесформенном мешке идти что ли???

Лика Сладкая

Чтобы быть красивыми!))) В 50 уже поздно, искать мужчин и рожать.

. .

почему в 50 поздно ? искать

Лика Сладкая

Если для души- искать не поздно. А если детей рожать то поздно.

. .

согласен ,для души можно и в 50 и 60 и в 70 ,но к сожаление мало кто следит за собой ,телом в такие года