. .

Женщины , какие вы ставите цели и зачем, одевая обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д)?

Ответы · страница 5
Наташа Туапсе

Это для зависти подруг и не более:вот какая я трудолюбивая..А когда телеса обтягивают-чтобы мужчина понял:это лентяйка.(телеса-жировые складки)

Елена Галенская

НИЧЕГО)ВО-ПЕРВЫХ МОДА, А ВО-ВТОРЫХ, ЕСЛИ КРАСИВАЯ ФИГУРКА, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ) НЕ ВСЁ ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВО ЧТО-ТО ВЫЛИВАЕТСЯ) А ОЗАБОЧЕННЫХ ОЧЕНЬ МНОГО

Елена Галенская

значит так удобно, человек наверное без комплексов

. .

без комплексов это хорошо или плохо ?

Елена Галенская

не знаю, затрудняюсь сказать)

. .

ну я думаю это лучше чем с комплексами

Зоя Милюкова

я такое не ношу....но думаю один из вариантов...:те, кто носит такую одежду просто выросли из нее...или не понимают что это просто не красиво.....

Аля

вообще-то некоторым такая одежда идет

Орхи Дея

Такие женщины безусловно ставят цели обратить внимание на себя людей противоположного пола, особенно те, которые ищут брачного спутника.

З!
Зоя !

у женщин одна цель-понравится мужчине. Независимо от того смотрела женщина в зеркало перед выходом и о чем думала когда выбирала гардероб

Milky Way

чаще всего хочется понравиться и чувствовать на себе восхищённые взгляды) у некоторых иногда в этой одежде включается режим "охотницы")))

Milky Way

а чаще всего данный вид одежды прямое доказательство комфортно ли женщине в своём теле) когда комплексуют, то прячутся...

Milky Way

а почему вы решили задать такой вопрос?) вам нравятся или НЕ нравятся женщины в обтягивающей одежде?

. .

раньше меня тут не было ))) если не портит женщину то почему бы и нет

Milky Way

значит нравится смотреть на красивое тело?)

. .

ну не скажу что нравится, а скажу так , глаз радует

Milky Way

ясно)

Виктория Кулакевич

Обтягивающая одежда подчеркивает красивую фигуру,а это цель выглядить идеально,каждая женщина стремится выглядить идеально,как модель

Тантюшка

причем здесь цели?приятно смотреть на красивую фигуру ,опрятно одетую ухоженную женщину .ну не в грязной же одежде,рваной и не ухоженной

. .

а чего вы так возмущаетесь ,та ?)))

Юлия Фомина

Подчеркнуть свою красивую фигуру и нравится себе в первую очередь! Это залог успеха и хорошего настроения.. отсюда и ваше благополучие!

. .

поясните , чота не уловил связи

Юлия Фомина

Извините.. не интересно.. вы не улавливаете простых бональных вещей..а мне лень вам разжёвывать.

Татьяна Байганова

если хорощая грудь и фигура а голой не пойдешь. приходится обтягивать то что нравится. может кто то хочет тоже полюбоваться. Почему нет?

Лекса

На красивой фигуре отлично смотрится!...Но сейчас бытует мнение " Без комплексов"...и обтягивают такое безобразие, что стыдно смотреть...

. .

у вас есть выбор смотреть или не смотреть )))

Лекса

Если бы в глаза не лезли,был бы выбор...

Лекса

Каждый по своему с ума сходит...Сейчас это модно...😁

Лекса

Только в этом?...😄

. .

на данный момент тока в этом

Лекса

Ну и ладно...😋

Лариса Ковальчук

а всегда одеваю длинные и немного пышные юбки и футболки, ну, и платок... я живу при храме и так всегда хожу. а что особенного? что такого?

Ирина

Никоких я ношу все в обтяжку.не люблю болохоны.ну если жир свисает и обтчжка это ужас конечно но это люди без комплекса .но не красиво))

Константин Соломаха

Ловить восхищенные взгляды мужчин и от этого чувствовать что я лучше чем та или эта. У нас, у мужиков , то же самое , только в иной форме)

Ольга Иванова

Выглядеть красиво и сексуально, подчеркнуть свои сильные стороны . Очень хотелось бы посмотреть на красотку в обтягивающей шубке...

Георгий Ю.

да мне тоже это интересно,ну ладно когда это делают молоденькие девушки,но как отвратительно выглядат старые дуры в таком образе....

Fa
Faktor

Мне не идёт просто широкое и длинное. Я всю жизнь худая. Я тогда как в мешке получаюсь. Никаких целей не ставлю. Одела и бежишь 😀

. .

Ну вы видимо исключение из правил ))

Манько Маргарита

У одних красивая фигура, у других шикарная грудь, третьи имеют осиную талию..... Почему не показать всем, что ты прекрасно выглядишь?

Людмила Найбауэр

Я нахожусь сейчас в столь прекрасном возрасте, когда меня волнует мнение только тех людей, при встрече с которыми я сама ВОЛНУЮСЬ.

Жа
Жасмин

Цель так одевающейся женщины это для того чтобы привлекать внимание всех мужчин и чувствовать тем самым себя лучше других женщин