Екатерина

"Учитесь, учитесь, учитесь, как говорил мой дедуля...сначала проверять, потом доверять людям)))

Ответы
Светлана Филюкова

🎆 🙂 💥 🎉 🎼 🎇 🎈 🔊

Авраам Чулпанхаматов

Достаточно и первой позиции...

Улугбек

...и... ошибётесь, неминуемо...!

Екатерина

А правда, Борель, почему люди не живут по 500-600 лет как раньше?

Улугбек

Сказки - это, Милочка... На Земле так долго не живут даже деревья....

Мила

А как проверять?

Екатерина

Правой кнопкой мыши

Мила

Прекрасный совет! 🤝

Ал
Алекс

Ага

Екатерина

Что Ага

Ал
Алекс

Ну я согласен с вами, а что, что то не так?

Екатерина

Нет, все так. Просто у этого АГА несколько значений))) 1. согласие2. жаба3. аксакал дед