Ирина Тур

чем раскладушка предпочтительней дивану?

Ответы
Андрей Морозов

Ну как же ,диван стабильность ,доход,успокоенность!А раскладушка это так,перекантоваться и бегом дальше! 😄

Александр Ситаев

Не задумывались, в чем разница между надувной и реальной женщиной!Это на счёт .....раскладушки и... дивана!

Ирина Тур

а сколько плюсов у надувной...

Дмитрий Козловцев

ничем. диван может быть эргономичным, а у раскладушки из плюсов только дешевизна и малобъёмность

Ирина Тур

Она эффективна тем, что никто на ней футбол смотреть не будет

Владимир Урванцев

С точки зрения женщины - выкинуть легче. С точки зрения мужчины, наверно омниа меа мекм портас..

Владимир Урванцев

Стоит молча и только изредка чем то шуршит. Наверно костями. Страшно ?

Владимир Урванцев

Вы что его Пикником кормите. Так может это Стругацкие в гости зашли? Надо срочно библиотеку проверить.

Ирина Тур

Да нет он пикник слушает и ест, Эдмунд Шклярский стал лидером группы. Википедия

Владимир Урванцев

Ну "Пикник" для любителей. Я бы лучше Диип Перплом подкормил или Пинк Флойдом..

Ирина Тур

тогда уж Блаво, только у меня вакуум в отношении его музыки. не люблю зап. рок, предпочитаю родненьких

Семён Я

Легче в транспортировке, перетаскивании с места на место, меньше мЕста при хранении занимает

Gennady Fursov

Один раз прижал пальцы этой раскладушкой. Диван предпочтительней, в крайнем случае на полу!

Игорь Розенберг

мобильностью - можно легко переносить и перевозить, прятать в кладовой. Плата - неудобство

Зотов Владимир

Трансформер всегда предпочтительней стационара (это моё субъективное мнение).

Ирина Тур

Мир меняется, спальное место трансформируется. Никакого постоянства. Как страшно жить...

Сергей Богатов

При уборке легко.Места мало занимает,да и захотелось простора-сложил и убрал.

Антонина

На раскладушке...не поваляешься! 😄

Антонина

😄 🌹

Elina Boyko

только своей складываемостью и за счёт этого экономией пространства.

Виктор Шаламов

Места меньше занимает. Диван громоздкий, перенести его - проблема.

Алексей Биркин

удел провинившихся мужей и бедных родственников. Я выбираю диван

Ирина Тур

А я раскладушку. поставлю и сразу забуду что такое телевизор и прочее. Наконец-то займусь делом, обои мож поклею

Юрий

раскладушку носить легко и в любом месте расположиться можно)))

Влад Чепкасов

занимает мало места, когда складывается. плохо - портит осанку

Вильдан Макуев

Везде. А вообще у меня в машине есть огромный надувной матрас.

Серж

когда начнется артобстрел ее можно быстро убрать и спрятать

Серж

ну за нее вряд ли. А вот в подвал быстро убежать можно

Ирина Тур

мебельщикам нужно обдумать подвальную модель дивана. негоже раскладушкам туда-сюда мотаться

Серж

когда мины падают не до расчета параметров дивана согласитесь да?

Ирина Тур

мне пока везет, только сосульки падают на соседей.

Игорь Полынцев

Ничем не предпочтительней,разве что ее можно унести с собой.

Вероника Рылова

...ее можно перетаскивать куда угодно...или носить с собой!!!

Ирина Тур

Да и вместимость будет поболе, чем в дамской сумочке. Раскладушечный флешмоб опять же...

Владимир Владимирович

Раскладушку сложил и на болкон, а диван сложил и пылится )))

Алексей Гречко

Раскладушку можно поставить туда, куда диван не потащишь

Ирина Тур

я всегда с собой беру, нет не видеокамеру, душку-раскладушку