Taтьяна.

Женатые мужчины, если Вам отказываешь в близости, зачем так обижаться, что в черный список?

Ответы
Андрей

Потому что просить не могут🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Ни когда её не просил ни у одной!

* Александр *

Видать, ты многим отказала...🤭

Taтьяна.

Троим

* Александр *

Надо же... И все они (трое или втроём) тебя хотели оттрахать?😊

Taтьяна.

Смейтесь дальше

* Александр *

А что мне, плакать, что-ли?

☆☆
☆☆☆☆☆

в бессильной злобе))))😆😆🤣🤣

Taтьяна.

Наверное

Игорь Морозов

А не надо отказывать !👌

Taтьяна.

Жене это скажите

Игорь Морозов

Обиделись ? А зря , вы ещё достаточно привлекательны и пользуетесь авторитетом . Почему бы не воспользоваться предложением , при чём на ваших условиях . Это просто моё мнение - не больше .👌

Taтьяна.

Эх. Тяжело это

Игорь Морозов

Воспитание не позволяет ?

Taтьяна.

Да

Тимербулатов Рамис

Не ,вы не в моем вкусе 😁

Taтьяна.

Ну и хорошо

Алексей Еськин

да ну и вы обиделис)))

Taтьяна.

В черном списке у него

Алексей Еськин

это что трагедия? да вообще чс этоткакое то детство))) мне умиляет и смешит когда дама выскажет тебе вме что накипедо и в чс что бы ты ответить ее мог и сама при этом прыгает от радости и показывает на экран телефона средний палец)))) детский сад