Саша Берковиц

расскажите мне стишок смешной. а то мне скучно)

Ответы
Роман Саргсян

Зайди на сайт http://svoibiznes.prav.tv/ Узнай как построить стабильный и прибыльный бизнес используя интернет. Проверенная система построения бизнеса через интернет, получи бесплатно приглашение на ближайший вэбинар http://svoibiznes.prav.tv/ Предлагаю бизнес в замечательной экологической компании, которая выпускает полезную продукцию: http://svoibiznes.prav.tv/

Никита Мельников

Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки.
Приходится переступать.
Потому что на 10 девчонок
Пацаны взяли 7 по 0,5!

Любовь Селянская

Вышел ежик из тумана,выпил водки пол-стакана.Вынул ножик,колбасу-хорошо в родном лесу! Тихо песню затянул,о несбывшемся всплакнул.Посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман......

Неверь Вхудо

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот, задом наперед. Когда тоскливо на душе и Нескафе не лезет в глотку,- ты позвони скорее мне! Мы вместе наскребем на водку! )))

Наталья Сологуб

людоеда людоед приглашает на обед, приходи ко мне сосед, приглашает людоед. Нет!... о- отвечает людоед, - На обед попасть не худо, но отнюдь не в виде блюда.

Алиса

Это что за большевик. Лезет к нам на броневик? Кепку с пуговкою носит,
Букву «р» не произносит, С кверху поднятой рукой, Догадайся, кто такой!

Daniya Shagatayeva

Потолок весь в крови, дверь качается. За шершавой стеной труп валяется, как шагнешь за порог всюду кости, а из окон скелет лезет в гости)

Галия Сычева

Мишка косолапый по лесу идёт, шишки собирает , в сумочку кладёт! Вдруг большая шишка прямо мишке в лоб, мишка рассердился и ногою ТОП!!!

O N

феликс дзержинский по стройке гулял.ржавые гвозди он собирал.в голову тихо ударил кирпич.метко кидает владимир ильич

Андрей Выховский

Утро все ближе и ближе,
тишина гробовая,ни звука.
По морде будильничей вижу,
звонить собирается сука.

Константин Ишутин

Трудно жить на этом свете в нём отсутстствует уют ,рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

Марина Ермолаева

по стене ползет кирпич, красной армии боец, солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина )))

Даша Новикова

Ну вот мой стишок из жизни: Доводить учителя, скорей, умеем в два раза быстрей. Мистер 9 б. ^^

.....

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда маньяк бежит за мной:).

Аида Айкимбаева

Вот я встала на весы - не дышу, застыла...
Лишних 10 килограмм!!! Снять часы забыла!

Максим Каримов

ля-ля-ля жу-жу-жу я поймал на попе вшу Мокрую вонючую - я её замучаю!

Сергей

стоит статуя в лучах заката,а вместо х.я торчит лопата.

Слава Дьяконов

муха села на варенье вот и все стихотвореньеэ

Елена Дунец

Обескровленный трупик тихо плавает в ванной.

Ирина Волосникова

муха села на варенье,вот и все стихотворение