Альбина Безверхая

Любите ли вы активный вид отдыха,например,махнуть на великах в лес с палаточками.Или предпочтете пассивный отдых на пляжах реки или моря?

Ответы
Клара Захаровна

разумное сочетание! и пляж и много пеших прогулок и поездок (не на общие экскурсии ,а самостоятельно,с картой-путеводителем)по достопримечательностям (и велосипед тоже оч.хорошо),но жить в отпуске в палатке 14 дней я бы не стала .

Альбина Безверхая

Ну 14 конечно-это чересчур,согласна!!А недельку в самый раз!!!

:copyright:эндрю:copyright:

велосипед уже давно некаталкся,а вот с палатками уже как лет пять хожу правда не дальше 300 км от москвы но хотелось бы и подальше но некто не хочет

Евгений Филимонов

пассивный. желательно с комфортабельным жильем. санузлом горячей и холодной водой. Ну со всеми прелестями цивилизации

Л.
Лариса .........

ДА ЗАПРОСТО...НА ВЕЛИКАХ НЕТ А ВОТ СПЛАВИТЬСЯ ПО МАНЕ . ПО ЕНИСЕЮ..С НОЧЕВКОЙ НА ОСТРОВАХ ...КОСТЕР РЫБАЛКА...КЛАСС!!!

Александр Федянин

на великах,без палаточек,да по Оке родимой,вдоль берега,палатка-привязь,геморой,под небом открытым-вот он драйв

Альбина Безверхая

А если дождик ?

Александр Федянин

кусок клеёнки с лямками,а коль он пришёл надолго-под ним веселей,ведь лето

Альбина Безверхая

А если ночью дождик и как сидеть под куском клеенки?Нет,лучше в палатке!!!

Таша Игнатова

Люблю "собирательный" отдых - это когда собираешь в лесу ягодки,грибочки или на озере рыбешку ловишь)

Альбина Безверхая

Я тоже!!! 👍

Irhen

Пробовали разные варианты.С хорошими друзьями и на море и на суше, и лёжа и в походах - везде классно

Алексей Логинов

Согласен, хороший отдых, прежде всего, хорошая компания. Остальное прилагается

Ирина Довгань

Уже забыла когда отдыхала последний раз! и именно с палатками,только не на великах а на байдарках

Ирина Довгань

в Сибири,в Кемеровской области

Альбина Безверхая

Ну да,у вас лето короткое!Надо успеть схватить тепло!!

Ирина Довгань

успеем

Альбина Безверхая

Всего наилучшего вам!Удачи!! 🌹

Алина ...

Активный,только так.А валяться на пляже не люблю,да и врачи запретили на солнце долго находиться.

Альбина Безверхая

Правильно!!!

Фаина Иванова

Даже не знаю, чему отдать предпочтение. Все виды отдыха хороши. Лишь бы компания была душевная

olga.varakina

Люблю комфорт и музеи, старинные замки, а турпоходы как-то не для меня. Хотя не пробовала.

Татьяна Зыкина

велики исключить))) на машине -да хоть куда))) в палатке -так я там полжизни провела)))

Альбина Безверхая

Это тоже активный отдых,одобрям!!!!

Татьяна Зыкина

нет, это каждый день -это не отдых)))

Альбина Безверхая

Ну почему?Это же прогулка и если еще и в лесополосу,то просто айс!У меня тоже есть собака-такса,но она уже старая и ленивая и не хочет долго гулять.Я все сокрушаюсь по этому поводу!

Татьяна Зыкина

это просто способ уйти от работы хотя бы на полтора часа)))

Альбина Безверхая

Ну да,согласна!

Лариса Москвитина

Не люблю палаточки, плохо без душа.Готова днем ходить в поход, а ночевать дома

Таша Т

активный,но не по лесам...а прогулки по городам,осмотр достопримечательностей

Лариса Москвитина

это мне ближе, в лес могу сходить, скорее всего в дендрарий

Таша Т

вот..тоже хорошо...

Галина Татаринова

А кроме велосипедов и палаток никакой другой активный отлых не предлагается?

Альбина Безверхая

Предложите свой !Это же как пример!!!С удовольствием почитаем ваш вариант !

Галина Татаринова

Я танцами занимаюсь. Это активно?

Альбина Безверхая

Конечно!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не чуждо ни то, ни другое. Сначала тюленем на море, а затем с палатками в глушь

Яна Медведева

можно и на море махнуть, а можно и в лес с палатками))) главное с мужем и дочей

О.
Оля .

и то и то конечно круто, но это зависит от настроения и желания , и компании .

Сергей Ткачев

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО ВСЕ ТАКИ ХОТЬ КТО ТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ХОТЬ КАКОЙ ОТДЫХ...

Альбина Безверхая

А вы не можете себе позволить?

Альбина Безверхая

Стесняюсь спросить..по причине???

Сергей Ткачев

ТРУДОГОЛИК..

Альбина Безверхая

Понятно!Но вы написали по поводу возможности отдыхать с таким сожалением,что подумалась другая причина

Мария Пробст

предпочитаю активный. например по лесу или хотябы по степи прогуляться.

Надежда Зигерт

Обожаю активный вид отдыха.

Виталий...

)))на велике,с палаткой на спине?нее...лучше на пляже...уу...где прийдётса!)))