Анна Бондоренко

Доил(а) ли ты когда-нибудь корову или козу?

Ответы
Лидия Короткова

И корову , и козу...Корову звали Зорька, а козу - Дунька.Корова была немецкой породы, а коза дойная белая, всегда у неё было по два козленочка.Это было в моем детстве, когда мамы не было дома, я одевала её халат и платок, но иногда корова переворачивала ведро.

Sоlomka

Да ..было дело...козу пришлось повесить на гвоздь за ошейник , чтоб она не брыкалась...И немного отцедить..чтобы дождалась прихода мужа с работы...Она ему только после свекрови давалась...Свекровь на три дня уезжала в Питер на экскурсию...

Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Светлана Моисеенко

Родители держали корову,когда я была маленькой-но доить ее у меня не получилось-корова пыталась меня копытом пристукнуть)))

Надежда Любченко

конечно, я держала большое хозяйство и коровы в том числе. надо было детей растить и кормить. молоко на столе-это 85% еды

Ly
Lyta

А зачем? Я человек городской. Получить копытом не очень приятно. Хорошая корова/коза существо непредсказуемое.

Николай Шишкин

Корову доил не раз, а вот козу только видел как доят, визуально ничего сложного нет, если не белоручка.

Марина Кондратьева

да.и не одну.у меня их много было.вот уже как два года уже не держу.эти коровы с детства меня достали

Тамара Гавашели

Пробовала... собрались все доярки, смеялись, (корове тоже стало смешно). надоила 700 гр, руки отпали...

*****

Да и не только доила ,но и пасла их...мое детство прошло в деревне....так что для меня это не чуждо.

Владимир Мун

Если бы я был Робинзон Крузо, наверно, без этого не обойтись. Не сразу, думаю, справился бы.

Юлия Шкотова

нет, но хотела попробовать у бабушки в деревне. Мне не разрешили, тк я была ещё маленькая)

Елена Иртикеева

Доила! и не один год! Это помогло в жизни! Выработалось чувство терпимости и терпения! )))

Се
Серёга

Нет не доил. Не пробовал и не пытался даже. Все время представлял удар в голову копытом.

Леонид Писанов

зачем мне это делать, я уж попрошу хозяйку животинки, чё за зря волновать животное)

Гульнара Тухватуллина

нет,не могла вымя тянуть,боялась корове больно сделать...слабые попытки были))))

Ирина Ильясова

Нет. Когда была козочка, я была малышкой.Бабушка доила. А я была малышкой. :))))

Елена Брощенко

Один раз в жизни- колоссальное впечатление!!! Но пить это молоко я не смогла!

Человек Огонь

Была как то у меня одна коза))))))))))) Что тут скажешь доил)) знойная коза была!)

Анна Конда

Было дело. Не помню, попало ли что-то в ведро, а локти все были в молоке )))