Людмила Слоневская

Что труднее сдержать: смех или слёзы? Смех сквозь слезы.А почему Нина Курбатов?

Ответы
Нина Курбатова

А почему Людмила Слоневск? Я могу сдерживать и смех и слезы

Людмила Слоневская

Да, тут я лоханулась, ( я первый день играюсь) , а вам повезло , если для вас смех или слезы возможно сдержать, я полмню на лекциях в институте смех - это горе.

Нина Курбатова

Раньше и я не могла сдерживать ни смех, ни слезы, но время все меняет...