Ingvar Luking

Как вы думаете, обезьяна - подвид, который развивался параллельно с человеком? Был ли подвид обезьяны, который смог бы эволюционировать до человека?

Ответы
Ог
Огуречик

Это априори исключено. Все миллионы форм(а их около 10 миллионов) существуют в строго определённом порядке видов и категорий,и допускаются видоизменения в пределах одного данного вида.Все формы в изначальном непроявленном состоянии в Базе Высшего Сознания Абсолюта,существуют вечно.И этих форм бесконечное количество.(на данный момент мы знаем только в пределах 10 миллионов.)

Ingvar Luking

Вы правы ... К сожалению, Вы оказались единственным человеком, который был в своем ответе от начала и до конца адекватным моему вопросу. Благодарю

Николай Шабанов

Обезьяна это вообще то обобщающее слово, их целая куча самостоятельных видов и конечно они развивались параллельно!))) Дарвина не трогайте! Он никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны!

Ingvar Luking

Оригинальный ответ ... Жду обоснований по поводу теории эволюции Дарвина

Николай Шабанов

Поступите на биофак, изучите работы Дарвина "Происхождение видов" , "происхождение человека" а вооббще предмет называется дарвинизм, мы называли его праввда дурвинизм!))))

Ingvar Luking

Признаться, Дарвин никогда не был для меня авторитетом ... Изучать Дарвина специально, я, пожалуй, не стану ... Вас достаточно хорошо понял ... Благодарю

Наталья Сигаева

Думаю нет.Даже в процессе эволюции всё живое формировалось в панцири, какую-то защиту чтобы выжить, а человек и без панциря и без любой другой защиты... Так что мой ответ нет.

Ира Котова

эволюция- это плод больного человеческого разума, отвергающего Бога и то, что человек создан по образу и подобию Бога. Читайте книгу Бытия 1 и 2 главы

Наська Ганзвинд

Если выйти на улицу и присмотреться, можно с уверенностью заявить что да))))... причем процесс эволюции не завершился доконца)))

Алекс Ивлев

Это бред! Человеческий вид, разделяют даже по расе. Человек жил во времена динозавров и это уже доказано. Мы явно не отсюда)))

Серый

Где-то читал,что если бы не ледниковый период ,то за место нас были бы динозавры,не все,а какой-то вид.Так-что всё возможно)

Николай Баринов

нет - это самостоятельные виды им развитие до уровня человека не грозит, иначе за это время они давно уже были бы людьми

Валентина Максимова

Все возможно... Вот вы мне лучше скажите почему в качестве своего фото так часто используют фото маски Дарта Вейдера???

Inna Andreeva

ya nedavno po tv smotrela podborku ob odnom podvide chimpanzee, kotorie blije vsego bili k cheloveku na evolutsionnoi lestnitse...k sojaleniu, seichas ne vspomnu , kak oni nazivalis. Esli vspomnu-napishu

Виталий Сальтевский

Обезьяна всегда была обезьяной, есть и будет. А вот у человека есть перспектива стать хуже обезьяны. Не дай Бог!

Андрей Корчагин

НЕ могу точно сказать но доказано что мы произошли от обезьяны поэтому параллельно не могли развиваться

Дмитрий Шевченко

да ты на улицу посмотри , там еще столько этих подвидов так и стремятся за стол с людьми сесть)))

Olga Novikova

Подвид - который развивался параллельно с человеком! Но, конечно, я могу только предполагать!

Диана Охватюк

Придерживаюсь теории Дарвина - обезьяна -подвид, который смог эволюционировать до человека!

Алекс Демидов

все на земле- эволюция какого-нибудь микроба. всё зависит от того насколько глубоко копать

Ingvar Luking

Ладно, оставим эту тему ... А то, похоже, что мы с Вами и до утра не "докопаем"

Лариса Партолина

Думаю,что нет. И,думаю,едва ли кому-то удастся объяснить происхождение того или иного вида.

Наталья Гир

нет. обезьяна никогда не станет человеком. к сожалению,человек, может стать обезьяной

N*
Nadin ******

возможно аз такое было когда то!!!! а по правде сейчас уже эволюция машин идет

Вячеслав Голубев

вскором будущем узнаем...как бы сам человек не опустился до уровня обезьяны