Владимир Беккер

При газосварке сварщик одевает тёмные очки, чтоб защититься от яркого света и от сварочных брызг. Но есть и ещё одна, важная причина, зачем он это делает ! Какая?

Ответы
Просто Я

Спрятать свои бестыжие глаза 🙂 (защитить от вредных газов сварочных).

Просто Я

Представления не имею,хотя частенько пользовался.

Владимир Беккер

Без тёмных очков трудно увидеть, когда металл стал красным !

Просто Я

Я считал это к яркости относится.

К В - 2.

чтобы не сжечь роговицу глаз.

Владимир Беккер

Для глах опасна- темнота!

К В - 2.

это если человека лишить света на очень долгое время...тогда становится опасным и свет.

Владимир Беккер

Нельзя лишаться света!

К В - 2.

конечно нельзя.из темноты надо выводить постепенно-так же как и с глубины-дабы не подхватить кессонную болезнь.

К В - 2.

конечно нельзя.из темноты надо выводить постепенно-так же как и с глубины-дабы не подхватить кессонную болезнь.

Надежда .

Лучше видеть свою работу.

Владимир Беккер

уже теплее

Елена При Мудрая

Что бы не ослепнуть

Владимир Беккер

это я уже называл

Елена При Мудрая

Что бы работать не мешало

Владимир Беккер

ладно, Вам я разрешаю больше не пробовать !

Елена При Мудрая

И не варить ))

Владимир Беккер

Это тем более

Лариса Чередова

от искры

Владимир Беккер

Какой ещё искры?