Анна

Давай как в детстве? Ты мне конфетку, а я тебя в щёчку))

Ответы
И*
Игорь *

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Анна

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

И*
Игорь *

Вы на пару поцелуев🍭🍭 прогадали)

Анна

В + или - ? )))

И*
Игорь *

Альфа равна Бетте при резонансном отношении двух чисел Гамма

Анна

🙄🤯

И*
Игорь *

😉 я думаю, что на ваш вопрос я ответил предельно правильно)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🍬🍬🍭🍭🍭🍬🍬
🍬🍭🍭🍭🍭🍭🍬
🍬🍬🍭🍭🍭🍬🍬
🍬🍬🍬💈🍬🍬🍬

Анна

Какая прелесть )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😁и друзьям достанется

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🍬🍬🍭🍭🍭🍬🍬
🍬🍭🍭🍭🍭🍭🍬
🍬🍬🍭🍭🍭🍬🍬
🍬🍬🍬💈🍬🍬🍬

Андрей А

Ага, потом будет все как сейчас??? Ты мне колечко ... ты мне квартиру .... и так далее, и тому подобное! Вот, а потом удивляемся - почему молодеж такая меркантильная! 😆😅😂🤣

Анна

Уууууу нет, не в моём случае )))

Абдуллин Адель

Давай,,) ня те 5 кг конфеток 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Анна

Ой как много конфеток )))) Но поцелуй один ))) 😘

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет мне за канфетку писю паказывали😜😜😜😜😜😜😜

Анна

Чё так продешевили дефффчонки)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа поцелуй дороже писи?? .. эт вы своему мужчине такое в уши дуйте😀😀😀😀😀😀😀

Анна

Писю за конфетку 🙄 пффффф

Анна

Вот и грю: продешевили 😂

Владимир Гусельников

Девочка очень просила конфетку. Мама сказала: - сунь пальчик в розетку! Быстро обуглились детские кости... Долго смеялись над шуткою гости.

Анна

Маме кричит со двора дед Кирилл:
– Вашего сына каток раздавил!
Мама спросила: - Где он теперь?
– Сейчас я его вам подсуну под дверь.

Владимир Гусельников

Мама сыночка под дверь протащила, встряхнула слегка и на пол опустила.

Sl Sl

Ммм... бартер, это шикарная мысль. "-Мадам. Сколько я должен за ваши услуги? -Три конфетки. -Мне нравится здесь, просто райское место"))))

Владимир Присяжнюк

Конфетку можно.Вот только я думаю что конфетка должна быть как минимум на килограмма три что бы можно было дождаться в щечку

Владимир Присяжнюк

Я уже поскакал ,а Вы уже как ?

Анна

Одеваюсь 🤪

Владимир Присяжнюк

Ну все тыгдын тыгдын и уже прискакал.стучаться по паролю.Тук тук я твой друг

Анна

Так, открывай ))

Владимир Присяжнюк

Уже лечу.щас только тапочки надену

Сергей Шуткин

последняяя 😨 нууу ладно давай, чаго уж там уж :D:D:D 🍬 ну и шоколадку, я все равно его не кушаю, чего добру проподать 🍫

Анна

За конфетку вот 😘 а шоколадку я не хочу, возвращаю обратно 🍫

Сергей Кожин

🍰🍰🍰🎂🎂🎂🎂🎂🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Анна

Конфет только 9 ))) 😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Сергей Кожин

😢 печалька...

Bernard Wilson

🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍫🍸🌷

Анна

Конфет здесь 11.....😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Bernard Wilson

💐🌷🥀🌹🌼🌸🌺🌹

Николай Юрьевич

Если только свою дать посасать а в щечку необязательно, ну немеркальтильный же я😜😜🤪

Кукумбер Картошкин

Я не могу вспомнить . Это Грузинский шрифт на аве? Или Армянский? Я уже всё забыл! Мне стыдно, изучаю новые-старые языки...

Кукумбер Картошкин

О-о! Мне это знакомо! Что бы жениться на моей, русской девушке, пришлось выходить на ринг с КМС по боксу... Книзян... Я его не побил, увы... Почему русские девушки предпочитают кавказских мужчин?

Анна

Первый муж был русский, ну разошлись пути. А со вторым.... национальность не важна

Кукумбер Картошкин

Согласен! Не национальность важна!

Анна

Ну вот!

Кукумбер Картошкин

Я регулярно летаю в Алматы. Моя любимая девочка, просыпается на час раньше меня. Звонит рано:-"Ты где? Приезжай уже!" И она, не моя невеста! И я мчусь в казахскую даль!

Ал
Алекс

Давай как в детстве? Ты мне конфетку, а я тебе за щёчку))

21.04.2019 5 282 1 019 ответов 3----неа) Так не пойдет) Не честно)😀😂

Ал
Алекс

Ты про плавки свои?😳

Анна

Я их выбросила уже, иу 😒

Ал
Алекс

Как настроение?

Анна

На букву х

Ал
Алекс

😔

Александр Изотов

отпусти меня, Иванушка, я тебе ещё пригожусь! - а давай ты мне сначала пригодишься, а потом я тебя отпущу... ))) 🌹🤗

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была из Питера жена, так та перед миньетом его в щёчку целовала! Сори за подробности. Ну очень культурная!)))

Анна

Всякое бывает 🤷‍♀️

Aleksandrъ

Детство прошло .мысли были девственные наивные истинные чистые .а теперь ? Я если дам то мысли грязные и пошлые .

Анна

Всё от нас самих зависит

Aleksandrъ

Я тогда не дам

Aleksandrъ

У меня одна грязь и пошлость .

Анна

Ну и ладно ))

Геннадий Анисимов

Кидайте номер карты - я вам на конфеты, а вы мне на проститутку!))) Забавная картина вырисовывается в онлайне!)))

Геннадий Анисимов

Я предложил вам самый дешёвый вариант выхода из сложившейся ситуации, в результате нашего соглашения! Заметьте - я пошёл вам на встречу!))))))))

Анна

Ресцрсов недостаточно для выполнения обязательств )

Геннадий Анисимов

Вот и я о чём! Подобные предложения в онлайне - крайне чреваты!))))

Анна

Волков бояться - в лес не ходить )))

Геннадий Анисимов

Ну, я с такими мыслями люблю по хамить, особо нарывающимся!)) Но чтоб разводить - как то не любитель.))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Давай как в детстве, но как у взрослых, я тебе цЕлую плитку шоколада, а ты меня поцелуешь в губы 😸 🍫

Анна

Нет 😁😁😁 я не хочу шоколад

Анна

Арбуз хочу