Кр
Кришон

Друзья, всё таки согласитесь, что здравомыслящих на сайте больше, чем провокатор - обиженных в жизни ...

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но эти обиженные два три человека пакостят сильно, дизят страницу, вопросы с разных аккаунтов, воруют фото и тд

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Моих хейтеров кидай в чс, они новые аккаунты делают, козлы

Кр
Кришон

значит чем то ты их зацепил

Колосова Наталья

Конечно больше)) но попадаются иногда экземпляры...

Екатерина Емелина

так и в жизни так же: добрых людей больше....

Кр
Кришон

ну какие мы так и к нам... хотя, заметил часто хороших посылают к хулиганам для исправления)

Екатерина Емелина

Интересное наблюдение. Думаю посылают для исправления плохих, а они, как более сильные, исправляют хороших.

Кр
Кришон

а на самом деле нет ни "плохих" ни хороших.. для вас плохой для другого самый...

Пе
Пертурабо.

здесь много кого, срез населения почти что

Ирина

Политиков еще больше. А эти без тормозов.

Кр
Кришон

политика уже не объемлемая часть нас разделилась на Марф(недовольных всем и вся) и нормальных)))

Раиса Бобкова

Безусловно больше...

Yuri ...

Думаю,.поровну,,Закон равновесия в природе ,..

Кр
Кришон

поровну потому что многие здравомыслящие валяют ваньку) чтоб было в гармонии)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да и это радует!)😊

Zza-Zza-Lorak.

Что то поменялось

Кр
Кришон

сложно = с ложью.. а мы по простому

Zza-Zza-Lorak.

Все лгут и есть всегда причины,во благо или на оборот, человек не идеален .

Zza-Zza-Lorak.

Ни кто тебе такого не писал.

Кр
Кришон

"Все лгут и есть всегда причины,во благо или на оборот, человек не идеален ." - чьи слова? кто то вклинился в наш диалог?

Кр
Кришон

если ты дура то я при дуре= придурок...)))

Ольга Просто ******

Соглашусь..🤝

Вера Гудкова

Верно,Кришон.

Наталья

Да, конечно)

Наталья

Мерси)

Александр Грызлов

Согласен

Галина

согласна

Марьяна Иванникова

согласна

Валентина Мезрина

Конечно

Се
Сежок

50 на 50

Alex Dark 🇷🇺

да🤝

Майя Петрова

да

Ольга Огороднык

Да