Егор Каклюгин

Щас скушал шашлычок из лосося, такая вкусна весЧ оказалась, ммммм..... Кто пробовал?

Ответы
Екатерина Кулик

а не жалко жывотное когда жывотное убивают его страх и мучения перед смертю одаетса тому кто его убил или сьел.......??????

Егор Каклюгин

Нет, не убивали, и не умирал... Хотя точно не знаю... Но кроме темноты там ничего не видел, и чувств там нет (имею ввиду наши 6 чувств).

Екатерина Кулик

то не темнота а длиный коридор и в дали должен был быть маленький свет,видна вы што та незделали в этой жизни....

Егор Каклюгин

Нет там ничего, а клише про свет в конце тоннеля веками мусолят. Там нет ничего.

Екатерина Кулик

но дай бог штоб вы жили долга и счаслива удачи в науке.......))))

Егор Каклюгин

Взаимно))

Svetlana Lagun

я тоже,только просто вареный лосось

Тамара )))

Не пробовала... А очень вкусно?

Тамара )))

Умрет со смеха рыбка!)))

Егор Каклюгин

Та не))) у нее память на 3 секунды. Она каждые две будет думать "Ого! Эт че?". Но глаза из орбит у нее будут вылазить))))

Тамара )))

Значит оочно попробую...)))

Егор Каклюгин

Попробуй))) Потом расскажешь))

Тамара )))

Скоро сезон начнется! Обязательно похвастаюсь...))

Карина

не, рыбу не люблю совсем такую

Егор Каклюгин

А я нет))) Природой так устроено, что люди всеядны. И не мне простому смертному отменять законы природы)))

Карина

много меняется в сознании

Егор Каклюгин

Так, ладно, тебе к моей сестре надо, та тоже травкой всякой питается. Даже не знаю как жива еще ходит... Я б точно помер от петрушки с сельдереем....

Карина

зато настроение хорошее))))

Егор Каклюгин

У меня тоже вроде хорошее))) и без травки)))

Ольга Мут

С жареной картошкой самое то

Егор Каклюгин

Вы читаете мои мысли))) Я сразу же заказал картофель жареный и не прогадал)))

Ольга Мут

главное не фри,и лука,и самому, чтобы вся квартира наполнилась целебными ароматами

Яна Я))))

очень даже приятная вешЧь)

Mal Divi

riba v ljubom vide vkusnaja, konechno probovala

Егор Каклюгин

А я вот первый раз шашлычок такой ел)) причем рыбу после армии терпеть не могу, а эту кушал аж за ушами трещало))

Mal Divi

novie otkritiija

Егор Каклюгин

ага))

Mal Divi

🙂

Мария Кувшинова

Нет не пробовала

Егор Каклюгин

Попробуй, такая вкуснятина))) Я рыбу терпеть не могу, а эту слопал и даже не заметил как так получилось)))

Олеся Комарова

неа

Егор Каклюгин

Оч советую))) Вкуснятина)

Олеся Комарова

Угостишь?

Егор Каклюгин

Я б угостил))) но жена не поймет))

Олеся Комарова

эх не судьба попробовать)

Егор Каклюгин

Ну не один же я такой на свете))) кто нибудь еще обязательно угостит)))