Дива

ВСТУПИТ ЛИ ЕВРОСОЮЗ В УКРАИНУ?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

...Да вступим,ясное дело... ..во что то.... А то общественные то кругом платные.........

Kanashii Neko

Может наоборот? К тому же даже предположительно не знаю, что там с ними будет...

Адидас Экибас

ты бы лучше зделала так что бы росию с украйнов подружилась бы с англичанами

Михаил Воробьёв

Хохлы до сих пор границы свои не определили. По факту-это территория России.

Ди
Дива

согласна с Вами, так, как ни с кем другим.

Михаил Воробьёв

Интересно, таких много? Согласных.

Александр Карачаров

нет конечно,только на правах колонии,договор то уже подписан об ассоциации

Иг
Игорь

Вполне может и вступить! Только, потом долго оттираться придется.... 🙂

Иг
Игорь

Ещё и удивляться будут: "Как это мы вляпались?"

Татьяна Зыкина

нет, не возьмут ее туда... нужны определенные условия для вступления

Ди
Дива

Я спросила: вступит ли Евросоюз в Украину?))))

Галина Ясная

Мне уже все равно куда они вступят,эти майданутые на всю голову.......

Марат Искендыров

Евросоюз в Украину навряд ли, а вот Украина в Евросоюз может быть.

Оксана Банькова

Смешно))) Неважно, кто куда вступил - скорей бы мир здесь наступил!

Игорь Клубков

Они уже вступили. В такое дерьмо, после которого век не отмоются!

Дмитрий Фадеев

да он давно уже раком их нагнул вступил так сказать без смазки)))

Ди
Дива

)))) Да, есть такой момент.

Св
Светлана

Он уже вступил. Теперь не знает , как из него выйти не замараным.

Ирина Богданова

только об этом и мечтает, а вот примет ли его Украина еще вопрос

Владимир Беккер

Украина для Европы будет то же самое что и Греция! Только обуза!

Алексей Чешуин

для Украины - это колония со всеми вытекающими последствиями ..

Клара Захаровна

очень бы хотелось !)))(хотя,понимаю,что нельзя желать плохого..)

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

да пусть что хочет делает только не не убивает мирных жителей

Петр Чепелуха

ЕС в Украину похоже уже вступил. ...Видите: Ногу отряхивает... 🙂

Петр Чепелуха

А нам от этого не легче. ...Я ведь живу в Луганской области, а дочка замужем в Луганске... УЖАС!

bo
bobinas

наверняка, столько сил он туда вбухал, правда Украину жалко...