Леди Из Нержавейки)

Билл Гейтс разводится с женой после 27-ми лет брака! А как вы относитесь к разводам?😎 🖼

Ответы
Ва
Валерий

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его: — Моисей Маркович! Вам 80 лет, Вы 55 лет в браке, шо это Вам так приспичило! — А Вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю? — Ну, и шо она делает? — Она одевает мои зубы и кушает чеснок! тоже наверное по ночам жерт чеснок

Aleks Bakulin

свобода - великая вещь. можно годами не встречаться-не встречаться а потом бац-и нос к носу в другом городе. а что касается развода - вообще проще пареной репы дамочка миллионы мужнины хапнуть хочет

Илья

Жаль что Бил отношел от майкрософта, может быть 10 винда не была бы настолько поганной. Сижу пока на 8.1
Ну а то что разводятся,ну не знаю. Может им надоело уже вместе.

Леди Из Нержавейки)

Вот правильно вы сказали! 10-я - это отстой!

Илья

а что насчет Била и Майкрософт. Последнее детище Била это Виндовс 7(исправление виста даже так скажем).
Стив Баунер 8- 8.1

Сейчас там какой то Индус в директорах 10 - винда.

Ведающий.

Видимо им не повезло)) они потерялись в этих квадратных метрах в молодости, а когда встретились через 27 лет, то не узнали друг друга))) итог: РАЗВОД!

Леди Из Нержавейки)

а говорят, что надо с супругами пореже видеться, чтобы брак был крепче! как всегда врут!)))

Ведающий.

Но не такой степени редко👆😆😆😆

Яр
Ярослав

я положительно отношусь к разводам!))) Люблю "разводить" своих друзей! Особенно когда они верят всему что я наплету им про свой брак🤣 🤣🤣

Иван 🤴

Можно сразу корону одевать и на пристол садиться🤣🤣🤣

Леди Из Нержавейки)

ага!))) а потом пилюлей получить от кого-то!😂😂😂 корона покатится до Москва-реки!)))

Иван 🤴

Само страшно если от обеих🙄🤣

Иван 🤴

Чет я очкую🙄🤣

Иван 🤴

😉

Ѻлегъ

логичнее спросить, как я отношусь к браку, барышня ...брак, по сути - это договор, договора, при потере выгоды, принято расторгать 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ошибаешься, барышня. если распадается - значит основано было не на любви а на расчёте, значит и Семейным Союзом это назвать нельзя. ...в общем то, не просто так институт семьи, в современном мире, оперирует понятием "брак" 🤷‍♂️

Леди Из Нержавейки)

хотелось бы мне так - один раз и на всю жизнь!

Ѻлегъ

замужем?

Леди Из Нержавейки)

пока нет! и не в отношениях

Ѻлегъ

тогда, всё в твоих руках, барышня

Advisor

Жена Билла Гейтса просто разводит на деньги. Как говорил Аль Капоне: "Ничего личного -просто бизнес...."📈💲

Николай Беляев

Надо заранее всё предусматривать. . А коли не нравится , то можно и на стороне оргазм получать.🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во . . . и жён там можно десяток завести . . . они и знать друг про друга не будут . . . если их не знакомить!

Майя Петрова

там кумекают, что другая баба замешана у Билла (переводчица или секретарша, китаянка 36 лет)

Пе
Пертурабо.

я развёлся раньше Билла... видимо ему обновление дольше устанавливалось

Владимир Ревазов

Очередное обновление от Майкрософт)) но сам развод переживаю тяжело.

Знакомая Незнакомка

Что-то задумали!Не верю в этот фейк..)Какое-то двойное дно имеется)

Бродяга

они разводятся шоб бабло поделить и нажитое имущество

Максим Пипотя

Видимо они просчитали свою выгоду от этого решения...

М.
Максим .

Отделял бы таких от нормальных людей. В чистое поле.

Леди Из Нержавейки)

каких таких? Вы вопрос читали?)

М.
Максим .

Тех кто разводится. Вы то сами вникаете в то о чем пишете?

Леди Из Нержавейки)

вникаю!) почему отделяли бы от нормальных людей!) если развод - это значит психика нарушена?)

М.
Максим .

Там все нарушено..

Леди Из Нержавейки)

а нормальные - это какие люди?) и есть ли они вообще?)

Вячеслав Сызов

Развод нужен если люди не понимают друг друга !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она установила нелеценщионую винду! Потому!

Леди Из Нержавейки)

😅👍самый остроумный ответ!✌️

Друг

Правда что ли разводятся?)) Может это пиар ход?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё развод и девечья фамилия! Ведь Бил Гей Тссс...!!!! 🤫🤫🤫

Селия Вымри

Дом-то есть, а кровать купить денег пожалели

Barba Rossus

Нормально, если есть в этом необходимость.

Леди Из Нержавейки)

ненавижу!))) меня с детства хвалят!) но делаю вид, что нравится!)

Barba Rossus

Не буду хвалить больше)) буду вредничать

Леди Из Нержавейки)

смотрите, смотрите!))) очки даже можете надеть!)

Леди Из Нержавейки)

так без очков ослепнуть можно!)))

Barba Rossus

Тогда придётся надеть очки))