Леди Из Нержавейки)

Билл Гейтс разводится с женой после 27-ми лет брака! А как вы относитесь к разводам?😎 🖼

Ответы
Ва
Валерий

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его: — Моисей Маркович! Вам 80 лет, Вы 55 лет в браке, шо это Вам так приспичило! — А Вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю? — Ну, и шо она делает? — Она одевает мои зубы и кушает чеснок! тоже наверное по ночам жерт чеснок

Леди Из Нержавейки)

😅😅😅✌️отличный анекдот!

Aleks Bakulin

свобода - великая вещь. можно годами не встречаться-не встречаться а потом бац-и нос к носу в другом городе. а что касается развода - вообще проще пареной репы дамочка миллионы мужнины хапнуть хочет

Илья

Жаль что Бил отношел от майкрософта, может быть 10 винда не была бы настолько поганной. Сижу пока на 8.1
Ну а то что разводятся,ну не знаю. Может им надоело уже вместе.

Леди Из Нержавейки)

Вот правильно вы сказали! 10-я - это отстой!

Илья

а что насчет Била и Майкрософт. Последнее детище Била это Виндовс 7(исправление виста даже так скажем).
Стив Баунер 8- 8.1

Сейчас там какой то Индус в директорах 10 - винда.

Ведающий.

Видимо им не повезло)) они потерялись в этих квадратных метрах в молодости, а когда встретились через 27 лет, то не узнали друг друга))) итог: РАЗВОД!

Леди Из Нержавейки)

а говорят, что надо с супругами пореже видеться, чтобы брак был крепче! как всегда врут!)))

Ведающий.

Но не такой степени редко👆😆😆😆

Яр
Ярослав

я положительно отношусь к разводам!))) Люблю "разводить" своих друзей! Особенно когда они верят всему что я наплету им про свой брак🤣 🤣🤣

Pups

Само страшно если от обеих🙄🤣

Леди Из Нержавейки)

так и будет!😂😂😂

Pups

Чет я очкую🙄🤣

Леди Из Нержавейки)

👋👋👋я пошла, пупсик😂😘😘😘

Pups

😉

Ѻлегъ

логичнее спросить, как я отношусь к браку, барышня ...брак, по сути - это договор, договора, при потере выгоды, принято расторгать 🤷‍♂️

Леди Из Нержавейки)

пока нет! и не в отношениях

Zmey_Ua. Слава Україні!

Успеешь.

Ѻлегъ

тогда, всё в твоих руках, барышня

Леди Из Нержавейки)

не хотелось бы ошибиться

Advisor

Жена Билла Гейтса просто разводит на деньги. Как говорил Аль Капоне: "Ничего личного -просто бизнес...."📈💲

Леди Из Нержавейки)

возможно!)

Николай Беляев

Надо заранее всё предусматривать. . А коли не нравится , то можно и на стороне оргазм получать.🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во . . . и жён там можно десяток завести . . . они и знать друг про друга не будут . . . если их не знакомить!

Майя Петрова

там кумекают, что другая баба замешана у Билла (переводчица или секретарша, китаянка 36 лет)

Леди Из Нержавейки)

возможно, так и есть!)

Лукас Шакал

я развёлся раньше Билла... видимо ему обновление дольше устанавливалось

Леди Из Нержавейки)

👍очень остроумный ответ😅

Владимир Ревазов

Очередное обновление от Майкрософт)) но сам развод переживаю тяжело.

Знакомая Незнакомка

Что-то задумали!Не верю в этот фейк..)Какое-то двойное дно имеется)

Леди Из Нержавейки)

может быть!)

Бродяга

они разводятся шоб бабло поделить и нажитое имущество

Максим Пипотя

Видимо они просчитали свою выгоду от этого решения...

Леди Из Нержавейки)

видимо так!)

М.
Максим .

Отделял бы таких от нормальных людей. В чистое поле.

Леди Из Нержавейки)

каких таких? Вы вопрос читали?)

М.
Максим .

Тех кто разводится. Вы то сами вникаете в то о чем пишете?

Леди Из Нержавейки)

вникаю!) почему отделяли бы от нормальных людей!) если развод - это значит психика нарушена?)

М.
Максим .

Там все нарушено..

Леди Из Нержавейки)

а нормальные - это какие люди?) и есть ли они вообще?)

Вячеслав Сызов

Развод нужен если люди не понимают друг друга !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она установила нелеценщионую винду! Потому!

Леди Из Нержавейки)

😅👍самый остроумный ответ!✌️

Друг

Правда что ли разводятся?)) Может это пиар ход?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё развод и девечья фамилия! Ведь Бил Гей Тссс...!!!! 🤫🤫🤫

Друг

Ой ну...ну ...пущай)))

Селия Вымри

Дом-то есть, а кровать купить денег пожалели

Barba Rossus

Нормально, если есть в этом необходимость.

Леди Из Нержавейки)

смотрите, смотрите!))) очки даже можете надеть!)

Barba Rossus

У меня зрение хорошее)

Леди Из Нержавейки)

так без очков ослепнуть можно!)))

Barba Rossus

Тогда придётся надеть очки))