Виктор Соловьев

Правильные шаги меняют себя и окружение..Вроде все стараются. а бардак большой..Значит неправильно..Как делать правильные шаги?

−2
Ответы · страница 3
Вячеслав Сызов

Да ничего не стараются на правильные шаги ,а что бы урвать побольше и побыстрее!

Виктор Соловьев

Но это тупик..на таких охотятся другие-Сколько могил по стране.

Просто Зайка))

Ну вот когда бардак начнет уменьшаться, значит нашли правильную сторону))🤗🤝

Виктор Соловьев

Браво! 🌹😊

Ангелина Петровская

Все делают правильные шаги с их точки зрения...просто точки зрения у всех свои

Виктор Соловьев

Но это просто толпа тогда с кучей своих общих хочу и легко управляема.Уже 30 лет не понятно что в РОССИИ. ведь нет идиологии

Егорка

А может есть идеология просто мы её не знаем например низвергнуть и поработать русь

Виктор Соловьев

Идиология дается массам а не избранным..Куда идем то?.)))

Егорка

Но массами управляют единицы

Виктор Соловьев

Воот поэтому спад подьем.война разруха тысячи лет как ослы по кругу..

Егорка

Зато весёлая история жизни вроде бы повторение но все по другому итак до скончания жизни

Виктор Соловьев

Это хорошо когда позитив в душе.!,

Ирина Савлевич

Надо спросить того, кто точно знает и никогда не ошибается. Вы знаете такого?

Ирина Савлевич

Какого крестика?

Виктор Соловьев

Православные на тело вешают..Сященники им крестят.В церквях везде распятый Христос..

Ирина Савлевич

И кто сказал, что это правильно?

Виктор Соловьев

Здравствуй Ирина!! Я их понимаю.и есть основания .Это тоже серьезная тема..Давай лучше в личку.если есть желание.)))

Ирина Савлевич

Давайте, я не против.

Ladi Le

Неправильно, лесть не в свое дело. Остальные шаги можно делать и переделать.

Виктор Соловьев

Хорошо сказала.!!.🌹

Галина Локтева

Надо просто делать шаги изначально,если есть куда делать,а там по ситуации.

Сергей Богатов

Если все спланировано глупо,то как ни старайся,ни света,ни музыки не будет.

Виктор Соловьев

Согласен. Есть еще поговорка-Если хочешь рассмешить БОГА расскажи ему о своих планах)))

Сергей Богатов

Потому и говоря о каких-то своих планах,люди добавляют,дай Бог не загадавамши.

Дм
Дмитрий

Нужно заручиться поддержкой начальства и все твои шаги будут безнаказаны

Виктор Соловьев

Но это больше частный временный случай..А по жизни?

Дм
Дмитрий

Твори втихаря..чтоб критики не знали кто автор

Виктор Соловьев

Тоже вариант...

Дм
Дмитрий

Вопрос то про оценку..не давай оценивать и будешь как робинзон..богом своего мира

Виктор Соловьев

Спасибо!,

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Главное, себя менять правильно, ибо ответственность, а другие — их выбор.)

Увы, не мой формат, Виктор.))) Вполне комфортно здесь общаюсь.

Виктор Соловьев

Ну как удобно тебе..А то рад буду пообщаться.)))Где хоть живешь не секрет?

Виктор Соловьев

Ну хорошо !))) Все доброго.

Спасибо, Виктор, с радостью принимаю.))) И Вам счастья и благих дней!

Ирина Королева

Пригласить в помощники: крышу крыть, например, Пойдет проверенный чудак!

Виктор Соловьев

Да уж в двоем веселее.)))

Наталья Мельник

Ввести дисциплину,а то все делают правильные шаги,но в разные стороны.))

Наталья Мельник

Может,в этом что-то и есть...Но для этого познавать себя должен начать каждый.

Виктор Соловьев

Нет это удел пока одиночек..))) Тропинка в одного человека..Но очищаясь от негатива человек тоньше чувствует МИР.и глубже проникает в законы мироздания..А эта бренная суета будет вторстепенна и легко решаема..

Наталья Мельник

Вы правы.Это для одиночек.

Виктор Соловьев

🌹😊 Удачи вам в это не простое время.! Пошел спать у нас .0.15..))))

Наталья Мельник

Спокойной ночи)У нас сейчас 20.22.

Нина Стeпаненко

чувство легкости в расположении начала шагов дает право на первые шаги

Ал
Алексей

систему в мире нужно изменить . мы все не правильно и не праведно живем

Soul🦄🍑 ♂

Не ошибаясь, наверное, никак. Главное идти, и пусть путь осилит идущий)

Чеширский Кот

Смысл в шагах если не видешь всего пути и если ты не готов его пройти!

Виктор Соловьев

Так в том то и проблемма..Сколько голосов кричат=я знаю.Но по факту все теории оказались обречены.исчезли целые цивилизации .Значит неверно делали.?.Был СССР-радовались .рухнул без единого выстрела с сильной армией.и колония уже 30 лет.

Чеширский Кот

СССР сам себя убил в 1971 году когда признал нечем не обеспеченных долор за валюту! В этом году США потерпела дефрлт! И не могла плотить по долгам чистая победа коммунизма над капитализмом! Но СССР доллар признал! А это Либо дураки либо предатели Либо на самом деле миром руководит кто-то третий!

Виктор Соловьев

ПРИЧИНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ..Я ПРО ФАКТЫ..ИЛИ ШЛИ И ЯМА...Как и сейчас живут кто как может даже общества нет так толпы разноверов .кто во что..

Чеширский Кот

Так спецально людей в такое превратили! Хотя почесноку есть и хорошие люди нечего ты против них сказать немогу

Виктор Соловьев

Да много еще прекрасных людей .иначе рухнул бы мир совсем.!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никто вам не даст совета! Поэтому живите так ,как вам удобно, и хорошо

Виктор Соловьев

Но так не получится.)))) Хотя совет хороший.)))

Просто Осень

А надо ходить по правильным дорожкам,тогда и шаги будут правильные.)

Виктор Соловьев

И где эти дорожки?.)))

Просто Осень

Везде, просто надо их видеть.)

Виктор Соловьев

Это мудрость уже нужна.Спасибо что отозвались.🌹

Виктор Гордеев

Смотри черепаху из себя не выдави, а то может бетмен в тебе завелся?

Виктор Соловьев

Бетман сделал свое дело.отдыхает..ползем потихоньку.))))

Лена Лисицина

каждый человек должен быть на своём месте,тогда и шаги правильные.

Виктор Соловьев

Если бы так было на Земле был бы РАЙ.

Виктор Соловьев

Ничего.. где конец там всему и начало. правда еще не скоро..но будет хорошо на Земле.

Виктор Соловьев

Мира вам в душе и радости по жизни! всего вообщем доброго! всё будет во благо каждого!🌹

Надежда Борисова

Думаете многое зависит от этого,наши шашки,от них мало что зависит