Виктор Соловьев

Правильные шаги меняют себя и окружение..Вроде все стараются. а бардак большой..Значит неправильно..Как делать правильные шаги?

−2
Ответы · страница 5
Русакова Наталья

Не делать ни каких шагов.Сидеть и медитировать.

Виктор Соловьев

Есть такой метод !.

Ольга Беспоместных

Правильные по отношению к кому,чему?! Кто знает.

Nikolai Garskov

Ленин еще писал. "Шаг вперед. два шага назад." 😁

Виктор Соловьев

Вот и дошагались.)))

Nikolai Garskov

Конечно! Вот Вы разве узнаете нынешнее окружение? 😉

Виктор Соловьев

Я в 1991 году понял что будет бардак..и уехал в даревню. Так что не очень замечаю разницы в отношениях рядом людей тут.)))) Другое дело видно какой бардак в стране.а конца не видно..

Nikolai Garskov

Ну так не в деревне же для слепцов оказались...

Виктор Соловьев

Все ИЗМЫ кончились..Страна не может определиться 30 лет куда идти..расслоение общества большое.Или что то качественно говое ..либо человек исчезнет как вид.

In
Ingritis

Рыба гниёт с головы! Сменить власть для начала!

Ирина Шмырова(Луценко)

Быть ближе к добру,милосердию и состраданию..

Sergey Minakov

лучше постой на месте - больше пользы будет

Виктор Соловьев

Но на месте стоит только смерть..Время неумолимо..Хотя конечно лучше стоять чем сделать плохо.)))

Sergey Minakov

нет смерть не стоит на месте а с каждым днем все ближе и ближе-судьба

Виктор Соловьев

Ну сколько уж отмерено.))) Но желаю долгих здоровых вам лет жизни.

Елена Атрошенко

надо простл правильно выбрать направление

Виктор Соловьев

Вот и я о том а как?

☆Super Star★

религия тянет своё одеяло, реальность своё

Виктор Соловьев

Реальность-это воля БОГА так что истинная вера и есть реальность..))))

Вячеслав Чалый

Думаю основа бардака в многопартийности...

Виктор Соловьев

Так с демократия.)))) все правы..

Вячеслав Чалый

Это на словах, а по факту - дерьмократия по существу...

Виктор Соловьев

Согласен..

На
Ната

Иди правильным путем и шаги подстроятся👌

Виктор Соловьев

Как определить что правельный шаг..

На
Ната

Ноги нас слушают, если правильный путь топают правильно👌

Геннадий Кириченко

Пересмотреть базовые понятия добра и зла.

Виктор Соловьев

Хороший совет!!!.

Ирочка

Идти дальше вперед. Дорогу осилит идущий.

Л. Данилова

понять сначала, что есть правильные шаги

Виктор Соловьев

Да..это то и есть главное ..Как понять что правильно.))

Котопланетянин.

Молиться надо, ничего другое не поможет.

Виктор Соловьев

Да.Молитва -успокаивает.укрепляет..

Fedor Bogdanov

не так - как определить, что правильные(?)

Юр
Юрий

🖼

Грейсвандир

"правильные шаги" - это нелепое понятие)

Виктор Соловьев

Может неудачное..Ну подскажи как лучше*

Грейсвандир

тогда начните уже называть все своими именами и стесняться себя

Виктор Соловьев

Расшифруй..Мы все разные и по разному даже понимаем многие события..СЛОВО пререстало нести ОБРАЗ...Поэтому обычно через уточнения можно понять что хотел сказать другой..и что он имел ввиду говоря такие слова..

Грейсвандир

движение индивидуальности в плотной среде ощущений, чувств и смыслов делами отмечаются на карте судьбы... и если корысть, к примеру, движет, чтобы перераспределить блага в свою пользу за счет других - тогда неправильно... и перспектива будет недалекой

Виктор Соловьев

Во ! Теперь понятно!,)))

Виктор Соловьев

Нет. я серьезно!!.Хорошо показал.

Дмитрий Лынев

Для начала нужно выбрать направление...

Виктор Соловьев

Вот тут то и проблема..столько теорий. тысячи лет государства рождаются и умирают -значит не правильно строили?

Виктор Соловьев

А вот правильно? тут то и загвозка..Обычно советуют -живи как чувствуешь-наверно лучшего не найти?

Виктор Соловьев

Да жизнь не прогулка..Через ошибки поиск! Спасибо за общение.! Удачи вам!!.

Герман Ларин

Я штаны сменил. Чтобы шаги были короче.

Виктор Соловьев

Практичность-это хорошо!!.

Юрий Мудрый

Всегда нужен томода, но не хитрожопый.

Виктор Соловьев

Лишним не будет.))))