Дмитрий Сим

Григорий, я работаю сторожем в зоопарке, меня искусала выхухоль, что мне делать и какая первая помощь, имею ли я право на больничный

Ответы
Лев Романович Должэнко.

еслиб тебя укусиладомашнее животное, то по бытовухе конечно бы дали больничный, а в зоопарке сторож не имеет прав приставать к выхухолям, тут явное нарушэние охраны труда.