Иван Шубин

Дружеская вечеринка - это...? и мне вопрос!

Ответы
Наиль Хайрнасов

когда в компании очень приятные тебе люди. Правда ли, что измены укрепляют брак (так утверждают итальянцы)

Е(
Евгения (Джонни)

Эт танцы, немного лёгкого алкоголя, просмотр комедии и обязательно сделать пакость вредному соседу)))

Ок
Оксана

Это встреча людей, которых связывает дружба, взаимный интерес и желание общаться. А ваш вариант?

Максим Романенко

сидеть в кафешке болтая о несущем поедая легкую закуски а наслаждаясь бокалом пива

Настенька Смирнова

Это значит отдохнуть от души в кругу своих друзей,это счастье)
Вериш в любовь?

Темирлан Ескалиев

Дружеская вечеринка - перерастает в неуправляемый бардак. Нету вопросов))

Роман Панин

Любовница )) понятно уже .. в чем для вас смысл жизни ? Бью в самое сердце ))

Каролина Милашка

мой смысл - в моих детях))

Роман Панин

но вы ведь точно знаете , что они умрут (в свое время )

Иван Лопатин

когда все нажрутся как свиньи и будут спать лицом в салате))

Артем Гусев

Это смотря какого пола друзья будут приглашены и пивпонг:)))

Абдулла Тушман

Это когда собираются все знакомые (200-1000) и бухаем вместе.

Абдулла Тушман

Это не супер. Это ОХУЕННО! Самое главное, что все не могут об этом вспомнить и рассказать.

Наталья Макарова

Пятница.По какому поводу ты позовёшь друзей в гости?

Олег Кузнецов

воспоминания о прошлом ,вы пошли на такую вечерочку

Аркадий Шалхаков

Извиняюсь, вечеринка это когда, пьянка без повода?

Её Багирчик™©

Дружеская вечеринка - это бухаловка с друзьями)))

Bu
Bummelliese

Для каждого значение дружеской вечеринки свое.

Ядвига Узнайте

это весело если пришли и правда только друзья

Талгат Бекжанов

Это смотря в каком возрасте. А Ваше мнение?

Де
Дед'уктор

Праздник для души. Часто и для тела тож! ))

Татьяна Тимофеева

Вечеринка Друзей))) А вы как думаете?

Александр Леонтьев

это приятное общение с друзьями

Людмила Пасхина

а Вам бы только вечеринки?..