Адресат Выбыл

Что плохого замужним сделали холостяки?

Ответы
Галина Безменова

А че вы куда хотите туда и ходите!!! Обидно же!!!

Наталия Зинченко

Именно этот самый , не выбрал меня

Наталия Зинченко

Вы уж огласите весь список

Наталия Зинченко

Простите , девичья память. Возможен ли повтор ?

Адресат Выбыл

Поднимите глаза и прочитайте выше спрошенное

Наталия Зинченко

Да сложно голову поднимать

~L
~Eva Lansca~

Наверное завидуют их свободе !!

~L
~Eva Lansca~

Свободе от семейных обязательств

Адресат Выбыл

Они часто есть и у женатых

~L
~Eva Lansca~

Всё равно в эта свобода в меньшей степени !!

Адресат Выбыл

Да бросьте,ведь именно за нее ратуют сторонники сожительства без регистрации)

Светлана

А что они что- то сделали, да?)

Светлана

Да и пусть...это их дело)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не женятся на них повторно)

Адресат Выбыл

Есть иллюзия быть нарасхват)

Марина Васильева

Напомнили как это бывает?)

Марина Васильева

нет....просто догадка....я незамужем

Натали

И тех и других жаба давит

Натали

Женатых жаба душит ,что не холостые, а холостых наоборот ,что не женаты!

Натали

нет

Натали

😆

Марина *****

Мужей их развращают

Адресат Выбыл

Лечите нервы,это успокаивает

Марина *****

Знаю. Только это все не про меня. Я и не замужем, и отвечала в шутку

Адресат Выбыл

И слава богу,что не замужем

Марина *****

А то, что отвечала в шутку, не в счет?))

Марина *****

Ну, тогда с Новым годом! С Новым счастьем!

Ко
Коко

серьёзно? ) удивили.

Адресат Выбыл

А вы много чего не понимаете,рубите топором мораль,что должно быть и в вашем понимании. Или вас максимально выжимали,как тряпку,что бы вымыть окна?))

Ко
Коко

так а почему я должна жить по какой-то чужой морали. конечно моё понимание. конечно моя мораль. пусть топором. пусть так. ))))))))))))) тряпку? зачем говорите то, чего вы не думаете?))))

Адресат Выбыл

Еще раз-прекращайте визжать,пытаясь таким образом заявить о некой индивидуальности. У вас достаточно ограниченное мышление,можно сказать примитивное. В старые времена барышень учили игре на пианино-великих аккомпаниаторш свет не дождался, но особо усердные развлекали гостей ,особенно на выдание. И меньше говорите за всех и других -листать страницы,это еще не повод думать,что умеешь читать☺

Ко
Коко

слушайте, давайте так. я не нравлюсь вам. вы мне... уже подбешиваете реально)))))))))))))))) капец как. а у меня настроение хорошее. вот давайте я вам пишу это сообщение, а вы подумайте - может уже и не стоит мне отвечать. распрощаемся на этом. )))

Адресат Выбыл

Принимайте средства от бешенства))) абсолютно ровно,что вы там и к кому испытываете-демонстрация глупости не освобождает от иронии над автором🎄😊

Λακσμι

пристают, наверное

Адресат Выбыл

Что вы так вяло пристаете?

Λακσμι

наверное, не очень хотелось активно приставать

Адресат Выбыл

Поприставали,устали,отдохнуть присели

Λακσμι

🙂

Λακσμι

🌵

Наталия Зинченко

Не женились на них

Наталия Зинченко

Я посплю а потом найду Жизнь в гареме

Адресат Выбыл

У вас давно не было секса?

Адресат Выбыл

Каждый видит,что ему понятнее

Наталия Зинченко

Ага , в качестве , да , уже не употребляют

Адресат Выбыл

Не употребляйте,что ничего не меняет для употребления другими)

Лю
Людмила

Шо), домогаются?))))

Илес Магомадов

хрен его знает

Надежда Шакула

ЗАВИДУЮТ....

Адресат Выбыл

С утра до вечера и с вечера до утра, как вы например

Надежда Шакула

А Я НЕ ЗАВИДУЮ.... У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ ГЕН ЗАВИСТИ И РЕВНОСТИ...

Адресат Выбыл

Если бы да кабы, в огороде грибы. О зависти лучше всего знает тот,кто ей прогнил насквозь

Надежда Шакула

В ОГОРОДЕ БУЗИНА , А В КИЕВЕ ДЯДЬКА...

Адресат Выбыл

Регистрацию не забудьте уточнить

Надежда Шакула

..........................

Cветлана

В смысле

Елена Жемчуг

Ничего))