Alina ★ Mm

Кавказцы прекрасные люди?

Ответы
Даниил Ким

СТОП, Нет. Короче могу сказать так. Есть 3 типа. Но расскажу только 2. 1 Тип. Воспитанные с хорошим Русским. (Тут все зависит от воспитания) 2 тип Не воспитанные нахалы которые ходят кучами. Вот была со мной история. Иду по улице. идут 2 семьи 1 говорит своему Сыну -Смотри Чурка идет.... стало обидно. а вторая семья - поздоровалась. и высказали пару ласковых слов 1 семье. Так что тут лучше посмотреть с кем общается

Фёдор Неклюдов

в любой нации есть и хорошие люди и полные уроды. я знаю несколько лиц кавказкой национальности- среди русских поискать ещё таких людей, а среди русских знаю таких, что и сравнить не скем, на столько они"нехорошие"

Alina ★ Mm

Понятно

Аноним Анонимус

Я не расист, и для меня все люди такие какие они есть, среди представителей всех рас и национальностей есть свои хорошие\плохие люди и мереть всех под одну гребенку как минимум неправильно, я считаю.

Alina ★ Mm

Моолодец

Alina ★ Mm

Да

Эдуард Николаев

В каждой народности есть прекрасные люди, формирующие такое мнение о ней. Но есть представители , которые своим поведением и действиями разрушают этот положительный образ...

Евгений Тарасов

Есть среди кавказцев прекрасные люди. Но это люди старого воспитания. К сожалению среди современной кавказской молодежи я редко наблюдаю действительно воспитанных.

Alina ★ Mm

ok

Наталья

Конечно....Никогда не разделяю нации на хорошие и плохие... Ведь мы все люди и какая разница какой мы национальности...А плохие и хорошие есть в любой нации...

Лев Матвей

-"Едут беленькие сучки к чёрным кобелям" а ты вроде в чёрных сапогах с голым задом в красных левчеках - заморили, замотали, затаскали и прекрасно чем было!

Петр Байбаков

я думаю что все люди прекрасны))))не смотря на национальность))))в любой нации есть и прекрасное и страшное)))везде есть и хорошие люди и уроды)

Фанзиль Ибрагимов

Они такие же, как и все - и хорошие и плохие, честные и лживые и т.п. Только ещё не все привыкшие к цивилизации и это как плюс, так и минус...

Alina ★ Mm

Вы оттуда

Фанзиль Ибрагимов

Нет...я о отсюда))) (я шучу, не злитесь!!!))

Alina ★ Mm

😃

Фанзиль Ибрагимов

Не из тех гор я))) с других))

Иван Ефимов

Кавказцы люди когда живут в горах по законам тэйпов. А без своих основ и гор - это просто интернациональные тупорогий сброд

Артур

не поверишь, кавказцы с таким мировоззрением тоже так думают о русских

Иван Ефимов

Полностью солидарен с ними

Артур

мне понравилось Ваше предложение " А без своих основ...." правильно сказали. главное нам всем помнить свои "основы".

Николай Осадчий

да все хорошие. Просто из-за одного человека может испортиться мнение обо все нации, что допускать нельзя

Ѻлегъ

как и все остальные... но, к сожалению в каждом народе есть выродки. как говорится:- в семье не без урода

Alina ★ Mm

Не спорю

Ѻлегъ

😉

Alina ★ Mm

Прекрасные

Павел Петлевников

кавказцы - прекрасные собаки.....а человек человеку рознь, не важно, какой этнической принадлежности..

Alina ★ Mm

Завидуйте?

Павел Петлевников

эмм...кому?

Alina ★ Mm

Им

Павел Петлевников

собакам?......"кавказцы" говорят про собак, а на счёт - прекрасны ли выходцы из кавказа, то не имеет значения от куда человек...люди разные, есть "хорошие" и "плохие" среди славян, азиатов и делить исходя из национальности - это национализм граничащий с расизмом...по этому повторю вопрос...кому завидовать?

Александр Саная

прекрасные! но очень специфические,нужно уметь с ними разговаривать и общаться а это мало кто может

Alina ★ Mm

Точно

Юра Форш

Нет, есть конечно нормальные, но это один на 1000. Я с многими сталкивался, перестрелял бы каждого 3

Alina ★ Mm

Зачем?

Юра Форш

Чтобы другие видели и так не делали. Ведут себя по хамски они все, в толпе герои, а на деле они по одному боятся, одним словом чурки. К девушкам пристают только к русским.

Alina ★ Mm

Почкму русские парни не такие?

Юра Форш

Менталитет другой, более сдержанные и не похожи на кавказцев попугаев!

Alina ★ Mm

Ну вот

Андрей Вершинин

Если единично наверно а вот в стае козлы я не знаю какие девушки но мужики полные идиоты и твари

Андрей Чувихин

они прекрасные люди, которые нихуя не делают, кроме как занимаются спортом и хуячат русских

Alina ★ Mm

:-D:-D

Андрей Чувихин

не вижу ничего смешного. Будет потом как на Украине

Alina ★ Mm

И что

Андрей Чувихин

то, что Путин не вечен, некому будет защищать кавказцев

Alina ★ Mm

Ммм

Blööd Onyx

я с ними никогда не общался...я думаю есть среди них добрые люди так же как и других народах

Blööd Onyx

😮 👿капец

Alina ★ Mm

Ужас!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

в подъезде вонища гарью какой то

Blööd Onyx

надо проверить что это

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да вроде ничего пока..просто горело..а что это может быть

Arman Kurzhanov

Нет плохои наций есть плохие люди. А насчет прекрасные они или нет тебе решать Анарка

Александр Хохлов

Нормальные. Дело не в нации а в человеке. В каждой нации есть доля моральных уродов