Вас выручает любовь. Или хорошее к Вам отношение. Либо безмерная симпатия к вам лично. Можно сказать — Вы питаетесь любовью. Равнодушие Вас нисколько и никак не мотивирует и не активирует. Вас выручают крайне позитивные эмоции к Вашей персоне.
Спасибо
Дома и стены помогают — это про Вас. Если порядок в Вашем доме и всё замечательно и прекрасно у Ваших близких — Вы вполне энергичны и оптимистичны. Даже если близких нет, но есть Ваш личный родной дом. Именно эта энергия — энергия дома — Вас всегда выручит. Поможет, успокоит, подбодрит.
Благодарю!
спасибо
Всё правда.!!! Спасибо..
Как ни странно, но Вам в помощь критические ситуации. Цейтнот. Именно в такие периоды, моменты Вы становитесь энергичны и решительны. Если позволите так выразиться — они Вас активируют.
Как интересно
Вы всегда найдете блестящий выход из самой безвыходной ситуации. Несомненно активируетесь и самовосстановитесь. Если дать Вам немного спокойного времени, когда Вас никто не раздражает и не загружает проблемами. Вас выручает предельно спокойная атмосфера.