Галина

А вы любите рисковать? Всегда ли риск благородное дело?

Ответы
Дмитрий Погребняк

Я считаю если рисковать то надо быть уверенным в победе!Хотя кто не рискует то не пьёт шампанского хотя Шампань это у французов а у славян после пол литра уже не какие риски не страшны!;)

Виктор Шаламов

Не всегда. Бывает риск оправданный, когда вероятность благоприятного исхода выше, к примеру, 70%. А бывает неоправданный риск, если вероятность благоприятного исхода ниже 50%.

Александр Луньков

Только по крайней необходимости. Наша жизнь чаще всего нужна не столько нам самим, сколько нашим родным, а потому просто так ею рисковать, это безответственно )

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Илья Бушуев

Только тогда, когда преследуются благородные цели… А то и вора-"форточника" в благородные ненароком записать придётся…

С С

Если только мой риск не испортит жизнь людям особенно хорошим, простым.) Вон их по тюрьмам сколько рискнувших.

Вал Свой

риск благородное дело, если рисковать с умом-так звучит эта фраза в натуральном виде. только за

Belich Roman

Риск оправдан только когда ты спасаешь чью-то жизнь... Нарушение правил из того же разряда...

Belich Roman

;-))

Fallen Angel

Давненько не рисковал, не скажу по поводу благородства, но то что оправданное это точно!

Игорь Морозов

Жизни без риска не бывает ! А на сколько это дело благородно ВРЕМЯ покажет !

Та
Татьяна

в молодости рисковая была, бесшабашная. а сейчас образумилась. возраст!

Анатолий Журавлев

риск благородное дело ,и рисковать надо осознанно ,и не во всех случаях

Валерий Скоросказов

Любой риск, на мой взгляд, подкрепляется хорошими знаниями проблемы...

Балбес

Любой риск должен быть продуман... Иначе чаще это бывает глупостью...

Вадим

Ни как нет иногда риск бывает и не оправданным все решает фортуна

Вл
Владимир

В редких случаях он благороден. В основном он от нехватки ума.

Анжела Никулина

Люблю, но с головой. У меня есть ради кого возвращаться живой.

Александр Коковин

Да даже пословица есть не рискует тот ,не делает первый ход.

Сергей Чупрынин

В поисках приключений главную роль играет не голова.....

Евгений

Риск неблагодарное дело,если только спасать кого то