Елена Лисовская

Мужчины , вы часто задаете себе вопрос " на фига "? Может, лучше сразу ответ" люблю" , " куплю" , " поехали"?

Ответы
Алекс Венцель

Вот когда я был студентом, такое случалось: Назначишь какой -нибудь девице свиданку на углу, а её нет и нет. На дворе-то зима, ноги мёрзнут. Вот так стоишь и думаешь: -А на хрена мне всё это надо, пойду-ка я в тепло...

Елена Лисовская

Сразу бы назначали в тепле.

Алекс Венцель

Одну так , помню, ждал два часа, пока совсем не околел и с тех пор никого не жду больше 15ти минут...

Елена Лисовская

До сих пор свиданничаете? Ну вы перец.

Алекс Венцель

Это не только свиданий касается, в любом случае никого не жду больше 15ти минут, а на свидания я уже лет сорок не хожу...)))))))))

Елена Лисовская

А я имею такой порок -опаздывать..

Алекс Венцель

Наверное это очень осложняет вашу жизнь?

Ринат Хамидуллин

никогда не отвечал-НА ФИГА-никогда не отвечу люблю-надо человека знать-ну а потом люблю,поехали,куплю,ну и т.д и т.п.

Marat Ayrapetyan

Женщины , вы часто задаёте себе вопрос" на фига"? Может, лучше сразу ответ" не люблю,не хочу, не поеду....

Ведающий.

Один мой друг говорил:" мы /мужчины/ не мочалки чтобы из нас выжимали то, что им /женщинам/нужно"...

Ведающий.

Странное рассуждение. Как можно ждать от отношений чего-то? Они завязываются от взаимных симпатий. А если возникает любовь, то она не требует оплаты.

Елена Лисовская

Ну, ладно вам лукавить. Некоторые мужчины даже букет считают мерой расчета. И женщины , которые любовь оценивают по количеству недвижимости .

Ведающий.

Я сейчас не про них речь веду. Я за любовь заступился!

Елена Лисовская

Я тоже за любовь всеми руками , ногами сердцем . За чистую и светлую. С цветами , с признаниями, с мечтами и праздником .

Ведающий.

)ок

Vladimir Ermolaev

Рэсторан вадил- вадил, шампанским паил- паил. Павез на дачу - убэшала- авартуристка!

Елена Лисовская

В авто разбираешься? Надо и женщин как следует изучить, кацо.

Валентин Красовитов

так интриги же не будет, и откуда я узнаю сколько лет и сил на меня потрачено...

Елена Лисовская

Какое тонкое исследование !

Валентин Красовитов

проживете совместно сорок лет у вас выводы будут круче...

Елена Лисовская

Я прожила 25.

Валентин Красовитов

значит у вас всё впереди...извините или я иронии не заметил?

Елена Лисовская

Нет здесь иронии.

Валентин Красовитов

тогда , понятно...

Сергей Сергей Журавов

тут не в нас дело. в деньгах. деньги и мечты это разные вещи

Aleksander Jakovlev

Да запросто...Пиво люблю,удочку куплю,на футбол поехали )))

Елена Лисовская

А-Б-А-Л-Ь-Д-Е-Т-Ь. Высокий уровень придумки.

Aleksander Jakovlev

Увы,все что могу...Не всем дано дорасти до вашего уровня )))

Елена Лисовская

Вот тут вы не правы. Я наоборот, сделала комплимент

Aleksander Jakovlev

Сыплю пепел на голову...и дико ИЗВИНЯЮСЬ )))

Елена Лисовская

За что и спасибо.

Aleksander Jakovlev

)))

Алексей Хныкин

к кому как...кому звезду с неба, а кому 3 рубля и кочегарка

Елена Лисовская

И любовь такая же разноликая

Олег Павлюченко

Нет, это совсем не лучше, а наоборот, гораздо хуже.

Елена Лисовская

С праздником, Олег

Кот Макси

" люблю" пиво , " куплю" мяса , " поехали" на рыбалку.

Елена Лисовская

То что надо, а другие сразу " на фига" или " ни фига"

Кот Макси

То-то! Нету зверя лучше Кота!

Максик Ласковый )

Люблю, куплю, поехали... А на фигаА? 😉

Елена Лисовская

А если это все о рыбалке?

Максик Ласковый )

Смотря с кем.. С женщиной не порыбачишь спокойно )))

Oly

о ней, конечно!!

Виктор

После"на фига"-развернуться и уйти.

Елена Лисовская

И всю романтику поломать

Виктор

Вы имеете романтическое"куплю".

Елена Лисовская

Ну и купить ведь можно не только шубу или машину. .Пофантазировав, найти интересное такое...

Виктор

А на фига?😉

Елена Лисовская

В этом и вопрос

Виктор

Вопрос как раз в том что бы не подстраивать мужика по своему желанию.

Декабрист Февральский

без обоснования никаких "куплю" :))))

Петр

Может - поехали... А там посмотрим ?

Ян Ромашка

☺️👍 шо куплю куда поехали

Сергей Ковалев

А как же на футбол с друзьями)))

Елена Лисовская

ЛюблюПоехали.

Сергей Ковалев

Тогда по жлобски как то получится..(( нет...куплю лучше оставим тоже.. на следующий матч схожу))) и в баню потом ... вне очереди)))

Елена Лисовская

Мужская логика

Пловец Новочеркасск

Это от бесов.... Обратитесь к ВВ

Елена Лисовская

С праздником!

Елена Лисовская

Ну и хорошо. С прпздником!

Ник Ци

Сразу :"Проехали "😄😄😄

Александр Сычев

может но зависит от средств

Елена Лисовская

Единственный серьезный ответ. На несерьезный вопрос. Но зато по- мужски

Елена Лисовская

А вас с наступающим праздником. Хорошего позитива и весеннего настроения.

Александр Сычев

спасибо☺️