Валентин М.о.

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Ответы
Александр Себихов

А вот тут Вы не правы! Лучше всё-таки заниматься тем, что Вы делаете с любовью! С другой стороны мне непонятно - как это любовью можно заниматься с трудом?

Aля )))

Саша , это и правда было уже никому неинтересно )

Александр Себихов

Ну-у-у... Не всем же быть снайперами?

Aля )))

))) ...смотрю Суперталент ...Русаки приперлись ...такое натворили ! Дымовую завесу , бардак ...И все ...Потом не могли объяснить жюри , в чем же их талант)))
Обычно русские показывают экстремально -талантливые номера ...)

Aля )))

Суперталант , у вас же есть тоже передача , шоу ? Вот ..., у нас из всех стран приезжают ...

Александр Себихов

Я их не смотрю, за редким исключением...

Igor Artushkin

ну уж. заниматься любовью надобно легко, с душою, с трудом заниматься любовью - только запыхаешься и ни какой радости

Маша :)

Я тогда лучше поработаю... "с трудом заниматься любовью"... это ж ни удовольствия, ни радости. И зачем оно тогда надо?

Василий Влас

Умница ... поработай - и вдруг поймёшь , что лучше ...)

Маша :)

Вам бы тоже не помешало поработать... может сместились бы приоритеты с члена на что-то более интересное

Василий Влас

Мои приоритеы не упадут ниже моих интересов к женщинам Вы напрасно пугаете меня и мой член ... )

Юлия Сорокина

Ничего подобного, что за кайф заниматься любовью с трудом. А вот трудом заниматься с любовью - это кайф! 😀

Arthur Avanesyan

Результат - это еще не цель; ценность имеет лишь наше усилие сделать самих себя лучше. У этого пути нет конца'.

Константин Пигута

плохо без девчонок((((когда плохо без девчонок-это ещё хорошо,вот когда хорошо без девчонок-это уже плохо))))

Жена Дракона

да!!!!)))

Фиан

Первое противоестественно, но иногда полезно. Второе - единственно правильно, но иногда утомительно.

А. Беркович

если с трудом, то вообще ничего не надо....в смысле напряжно))))))))

Светлана Крым Россия...

А что приболел партнёр, что с ним с Трудом заниматься любовью......какая печалька))))) 😊

Татьяна Ларионова

никогда. Трудом надо заниматься ТОЛЬКО с любовью, а вот любовью с огромной радостью

Ирина

Не согласна. Труд с любовью это классно! А что это за "любовь",когда вполсилы? 😀

Наталья Исупова

лучше наоборот - лучше с любовью заниматься любовью, а трудом заниматься с трудом

Ирина Викторовна

Какое, однако, насилие - с трудом любовью((((, по мне - с любовью трудом куда ярче.

Василий Влас

Вы не ждали полярника , или космонавта , или дальнобойщика ... вам не знакомо чувство и понятие ЛЮБОВЬ ... )

Василий Влас

Это констатация факта ... !

Ирина Викторовна

Ну вот, судья нашелся, а то я думала - где же мне его найти. Констатируйте дальше, смелый.

Василий Влас

Мне с Вами не интересно ... пардон Сударыня ... )

Алина Калинина

Всё, чем бы вы не занимались, нужно заниматься с любовью))) И любовью и трудом

Василий Влас

Боже мой ... Мы как будто и не знали этого ... Мы только и ждали , что бы Вы нам это сказали ! СЛАВА БОГУ , что Вы есть ! ... и всё же , как Вы относитесь к вопросу в целом ...?

Алина Калинина

Я рада, что благодаря мне, вы наконец-то узнали )))))))) Маме с папой передам от вас спасибо, что я есть! Зависит от настроения. Вчера, в третий раз я уже с трудом занималась любовью, потому что мне уже не хотелось, а он хотел. А трудом вообще не хотелось заниматься!!!

Василий Влас

Это приходит с опытом и с тренировкой .... видимо тренер у Вас не очень качественный ... попробуйте его сменить ... или старому поднимите расценки ( это тоже помогает ... стимул , в конце концов )...

Алина Калинина

Хочу нового. По имени Василий

Василий Влас

Ну вот здесь - целая очередь .... Вы в конце ...увы ...)

Алина Калинина

Самое главное, силы, для МЕНЯ приберегите )))

Василий Влас

Да уж постараюсь ... как ни будь не разочаровать Вас ... Сударыня ... )))

Grizuk Vera

С трудом заниматься любовью.... что это за любовь такая? Похоже на каторгу...

Станислав Бондаренко

Насиловать себя не буду и не хочу, а тебе это будет приятно - сомневаюсь!!

Василий Влас

Почему на ТЫ ...Сударь ... Вы не уезжали на 10 месяцев от жены ? ... а мне - один вечер и ночь ... и 14 раз ... и в конце - трудно ... Не насилуйте себя ... но иногда мозги включайте ...)

Виталий Морозов

нет всё взаимно и с Любовью друг другу.эначе Секс х..ня я такое не Люблю

Светлана Червиченко

лучше с любовью заниматься любовью.. а с радостью заниматься трудом!!

Михаил Тымчук

Раздражает, когда занятие сексом называют занятием любовью. Глупо...

Василий Влас

... пропускайте ... значит вопрос не для Вас ...)

Михаил Тымчук

Да нет, ничего предосудительного в сексе нет, но всё должно иметь своё название... Ведь можно заниматься сексом с женщиной, без любви, но уважая её как человека...

Василий Влас

Я очень рад читать Ваши рассуждения о любви и уважении ... интересно , чем я не вписался в этот формат ...?

Елена

....второе получше будет))))) А насчет первого-очень знакомая ситуация

Елена

))))

Grizuk Vera

Как это можно с трудом заниматься любовью? Что это за любовь такая?

Grizuk Vera

Зачем мне сомневаться в том, что качество превыше количества?

Василий Влас

У меня - гарантии ... если берусь за дело ( за тело ) , успех гарантирован ! Можете проверить ... )))

Grizuk Vera

Пусть больше достанется бедным КУРВОЧКАМ

Василий Влас

Что ... слабо проверить ? .... вот так Вы все ... писаете в компот ... а он и так кислый ... )

Grizuk Vera

Зачем собирать чужие проблемы? Животный секс не представляет интереса, он слишком кислый