Валентин М.о.

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Ответы · страница 7
Се
Серёга

:)я за первое

Надежда Юссеф

не согласна

Надежда Юссеф

с любовь труд это отлично. а мышыная возня в постеле это так утомительно, что лучше бы он и не приходил

Василий Влас

Вот как ?... занимательно ! .... а с юмором у Вас всё в порядке ...???

Надежда Юссеф

более чем. а что занудно ответила? спрятать личико под черти чем и начинать поучать?

Василий Влас

Ну что Вы ? ... прятать своё личико тут не принято .... и от кого его прятать ???..... и занудно отвечать - никто Вас не осудит . Единственное , чего я не могу понять , так это человеческую , людскую любовь с ТРУДОМ ...?ну можно шпалы и рельсы двигать с любовью .... ну , а насчёт первого ?

Надежда Юссеф

не я же про шпалы. у меня была очень хорошая работа. с хорошей оплатой. и интересная. а секс с трудом это же бля...и думаешь, когда же он уйдет!

Василий Влас

Такое непонимание ... увы ...)

Светлана Клименко

Нет не так!!!

Светлана Клименко

С любовью нужно заниматься....и с тем и другим!!

Алсу Зыятдинова

не согласна

Василий Влас

Ну - это Ваше личное дело ...!

Алексейка Корнев

Тебе виднее

Василий Влас

Был бы я дебилом - был бы похож на тебя ...УРОД ...)

Надежда

Тинтересно

Василий Влас

Ошибаетесь ... не интересно ... Ваша глупость любопытна как токовая ...как подвид культуры нашего народа ... и своим без культурием - вы ставите НАС на 38 место в рейтинге образованных и культурных народов

Надежда

Пусть так

Надежда

Зачем спорить с человеком, который малознакомого собеседника обвиняет в глупости и бескультурии

Василий Влас

Вы же сами проявили своё без культурие и свой анахронизм ...давайте делать наоборот ... давайте будем хорошими ?

Надежда

Я Вам плохого не говорила

Римма Чечётка

Жванецкий.)

Василий Влас

... да не смешите меня ... вопрос висит уже месяц , какой только ЛАБУДЫ я не выслушал ...)

Римма Чечётка

Странно. Жванецкий-классика!

Василий Влас

...вот и думайте ... кто теперь знает классику ...???

Римма Чечётка

Мои дети знают.О других думать,в этом плане, бессмысленно.Каждый выбирает по себе...

Наталья Мельничук

несогласна

Василий Влас

У Вас согласия не просят ... мнения просят ... )

Юл
Юлия

😃 точно

Василий Влас

Дело ваше ... я в проколах не особенный спец ... хотя в плане писек - никто не жаловался ... а в остальном - увы - опыта маловато

Василий Влас

Мне не жалко ... письки не умеют говорить , говорят тольько обладательницы этих писек ... а они всегда говорят - СПАСИБО

Василий Влас

Как всё просто и дёшево как на базаре ... !

Юл
Юлия

это на каком же базаре нынче дешево?

Василий Влас

Наш ... кавказский ... и письку об целует и ушко проткнёт и арбузом задарит

Св
Светлячок

это куча ...

Василий Влас

... полюса не сахар ... их не помешаешь ... )

Св
Светлячок

тогда не путайте....................

Св
Светлячок

тогда не путайте....................

Василий Влас

Ну и что же я спутал Сударыня ?

Св
Светлячок

умереть хочется от слов " заниматься любовью"........

Василий Влас

Ещё никто не умер , уверяю Вас ...)

Св
Светлячок

конечно....это же не любовь...............

Боже Вiльна

ужас какой

Василий Влас

Вот , вот ... не догнала а уже ужасается ...)

Аделина Свабода

интересно

Василий Влас

... ну хоть кому то стало интересно ( такое городят порой ,)

Аделина Свабода

например?

Алла С

дану прям

Василий Влас

НАФИГ - это ВАМ надо и у Вас я не раздевался , к своему счастью ... а насчёт ГОВНА .- Вы подумайте ... голова Ваша заполнена этим УЖОС - вам не скажет ничего ... только культуры общения Вам не достичь никогда

Алла С

Вася, ничё не попутал??? Какое говно? И где культура общения, тебе внезапно поплохело? бывает..

Василий Влас

АЛЛА ... такое имя прекрасное ... а тупая и недалёкая, как мой валенок )... это всё говориться якобы ... то есть в мечтах и все ситуации крутятся вокруг глупого и дешёвого выражения -- ДАНУ ПРЯМ

Алла С

Вася, у меня мнение о тебе сложилось как о не вполне адекватном, или мысли свои выражаешь трудно, хамить в ответ не буду

Василий Влас

Алла ... ты уже преуспела и в хамстве ответов своих и в отражении сути , в культуре своей ... я не удивляюсь и не восторгаюсь тобой успокойся ... мне жаль , что Сударыня , с таким именем говорит как последний плебей !

Светлана Волостнова

неправда!

Василий Влас

Как трудно разговаривать с ТУПЫМИ женщинами ... очень трудно ... )))

Светлана Волостнова

Это Вы на какую женщину жалуетесь? Дайте мне её адрес, я с ней разберусь по-свойски! 😄

Светлана Волостнова

Оксана

Не факт)))

Оксана

Да какая разница, на что смахивает. Главное, чтобы в кайф было)))

Василий Влас

О ...! Как же отупела Оксана ... даже элементарную фразу -ГЛАВНОЕ ХОРОШО БЫЛО ... она вставила В КАИФ ...отупела безнадёжно отупела от ПЕНДОСОВСКИХ фильмов и глупых повторений ... мне жаль Вас Оксана ... правда , жаль ...)

Оксана

))))))и не говорите, Вася. И мне безумно жаль....потраченного времени на комментарии такому убожеству)))

Василий Влас

Спасибо за оценку меня - это раз .... в свой адрес Вы не дождётесь ответной реакции - это два ... и третье - будьте счастливы , если сможете )))

Оксана

Буду обязательно))))и Вам того же. Но Вы перепутали маленько, потому что оценку незнакомым людям даёте Вы. Просто так, не пообщавшись, а оценивая людей по одной фразе. Сразу определяете уровень тупости. Так что не надо сейчас включать благородство. Закон бумеранга, знаете ли, существует. На запущенную грубость получите возврат. Удачи Вам, Василий.

Валентина Кожаева

да да да))

Василий Влас

Замечательно ! ... свой человек "в стане врагов" ... !!!

Денис

да ну нет

Луна Красивая

думаете?

Василий Влас

Я не думаю ... я спрашиваю !

Луна Красивая

с трудом-?Любовью?вообще не стоит этого делать

Василий Влас

Какие Вы все не далёкие ...у Вас у всех тормоз в мозгах ?

Василий Влас

Я уже в сто двадцать девятый раз пытаюсь объяснить эту правду - шутку и нет ни одной женщины которая САМА эту ситуацию смогла бы представить и оценить ...или жизнь у нас поганая ... или юмор исчез совсем ??? ... Рассказываю в последний раз ....(уже без юмора) ... подводник , моряк , муж и отец приходит домой на сутки ... ему не нужно покушать , попить ...ему нужна ЖЕНА , женщина ... и вот ,весь вечер и всю ночь происходило 12 серий .... и самые последние - были С ТРУДОМ ... а утром опять поход и опять 10 месяцев ... А ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙТЕ ВАШИ ОТВЕТЫ НА МОЙ НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ ВОПРОС? КАК Я ДОЛЖЕН ВСЕМ ТУПЫМ ОБЪЯСНЯТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ?

Некто Из...

не думаю

Василий Влас

... продолжайте и дальше , не думайте ...)))

Некто Из...

так воспитаньем, слава богу, нас не мудрено