Лилия Ахматулина

а есть еще такие мужчины, для которых расстояние не помеха?пришел, увидел,забрал?

Ответы
Жанна Зарецкая

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю:? Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..?

...И он,кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

....

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем…

Лилия Ахматулина

))) было бы кого любить ((

Роман Середюк

да, мужчину надо испытать, а захочет ли он испытываться уже зависит от него. надо слушать себя и слушать его, а еще и желательно и услышать то, что он не говорит, а то оставляет не сказанным. Что-то типа как в фильме Карты деньги два ствола- когда танцуешь с дьяволом нужно слушать музыку- в смысле не надо думать что всё может быть проще спичек, а уж тем более отношения мужчины и женщины

Владимир Чабан

Да, есть, по крайней мере один такой. Прилетел я из Москвы в Узбекистан, пришел домой к женщине с которой расстался 25 лет назад и женился на ней тем самым исправил ошибку молодости и увез ее к себе в Москву. Сейчас пытаемся стать Папой и Мамой.

Диванян Нарине

Здесь несколько вопросов,отвечу на первый,есть,но не для того чтобы забрал,чаще мужчине не помеха расстояние чтобы удовлетворить свои потребности,если конечно же у него есть полная уверенность в том,что вы не откажите.

Карлсон

Смотря что забрать надо.Если мне предложат на халяву акустическую систему офигенскую,то конечно расстояние не помеха,в разумных пределах.Главное,чтоб стоимость проезда не превышала стоимости этой самой системы.

Алексей Ковалёв

Это смотря зачем. Кто за чемодан с зеленью до Китая раком поползёт, а кто- за нежный поцелуй трепетных женских губ. Ну, а большинство, конечно- предпочитают сидеть за компом и заниматься умственным онанизмом.....

Ат
Атос

Тебя забрать??? ))) Сейчас фотку гляну.... Мда.... Глянул.. Очень хорошенькая! За одно узнал, что мужчин с авками без фоток не любишь..... Но думаю, не проблема, можешь в Моем Мире глянуть..... ))))))))))

Айрат Изтамбова

В свое время сходу мотанулся к жене в санаторий, когда она сказала приезжай через пол республики. На общественном транспорте, машины тогда не было. Родители были в шоке. Был домоседом.

Эдуардо Trd

конечно же есть, в данный момент он к тебе направляеться преодолевая растояния и время, надо только подождать и да, аватарку я не ставил,сама поставилась такая,честно честно чесно

Павел Комаров

на счёт забрал пока не получается (не решается), а вот 732 км туда и столько же обратно не вопрос - это из своей практики. За сутки: приехал, увидел, обнял..., обратно. Сложно всё блин.

Иг
Игорь

Простите, но прийти, увидеть и забрать можно только вещь! Да и то, с хозяином пообщаться придётся.... Впрочем, если вещь СТОЯЩАЯ, решение найдётся. Вы это имели ввиду?

Асильбек Шамшиев

есть. но прежде чем придти и быть забранным надо еще хорошо быть увиденным . Не все золото что блестит. Последнее на вас Лилия не распространяется , вы Божественны

Лилия Ахматулина

Спасибо)

Асильбек Шамшиев

Всегда пожалуйста.

Вадим

Конечно раньше были алые паруса потом малинывые пиджаки только сейчас мы приходим и. Все забираем - служба судебных приставов)) (я не из них, в смысле приставов)

Степан Степанов

Думаю зависит от женщины. Если она играет эмансипированную и крайне самостоятельную, то шансы минимальны. Во всех остальных случаях, придут, увидят, победят)

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Коля Иванов

да конечно есть.для этого всего лишь надо очень понравиться .задействуй все свои женские чары и не кто не устоит если конечно у него уже есть такая.

Ar
Artur

есть конечно.. Но они распланировали жизнь так что у них нет времени на интернет... Т.е состоятельные мужчины как правило заняты серьёзными делами

Неизвестно Неизвестно

Скорее всего будет печальный исход после такого : аул, работа по дому, бытовое насилие и бесправие для женщины... Акуратнее со своими желаниями !!!

Алексей Алексей

Всегда есть, которые неплохо зарабатывают, Но они знают как потратить. По-другому расстояния не преодолеть, тем более завоевать симпатию к себе.

Игорь Гаврилов

да есть , сам видел , мой зять приехал из другого города за тысячу с лишним км. и забрал мою дочь , а потом через два года ездил к ним на свадьбу