Лилия Ахматулина

а есть еще такие мужчины, для которых расстояние не помеха?пришел, увидел,забрал?

Ответы · страница 2
Александр Бороденчик

Ну почему женщины хотят быть на уровне детей детсадов кого возраста, что бы их без спроса забирали и прочее...это не вопрос, скорее реплика..

Фоткаю Фотосессия

ФОТКАЮ ФОТОСЕССИЯ ПО ВЕБКА , А ТАКЖЕ ТАТУИРОВКА В ФОТОШОПЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЛЯ ДЕТЕЙ . ДЛЯ ЖЕНЩИН БЕСПЛАТНО. СВЯЗАТЕ СМНОЯ СКАЙПА busuper777 super

Максим Макеев

Я так свою жену забрал она до сих пор задаеться вопросом как так что мы вместе и как я смог ее так быстро покорить,шок еще не прошел)

Лилия Ахматулина

Молодец!!!а она счастливая женщина))

Руслан .

Конечно! Мою сестренку забрал из России жених,понравилась приехал,он ей не понравился,но все таки забрал! Сейчас полгодика сыну))

Вадим Дудко

НА СВЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ЗАГАДОЧНОГО И РАССТОЯНИЕ ЭТО НЕ ПОМЕХА ЗНАТЬ БЫ РАДИ ЧЕГО ИЛИ КОГО ЧТО ЖДЁТ ВПЕРЕДИ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО

Сергей Нежданный

есть, но на этапе пришел, уже расстояния нет 🙂 , так что в Вашем случае звучит. Услышал(увидел), позвал, если понравилась оставил.

Анна Захаренко

Я очень надеюсь что есть!!!) только надо самой для начала мысли и цели в порядок привести, тогда обязательно прийдет и заберет!)

Yklas Sergey

к сожалению, материальные ценности сейчас для многих девушек стали выше моральных. С деньгами и атрибутикой- пришел, увидел...

Наташа Салопаева

Думаю, ЕСТЬ!!!! Если мужчине надо, он поверьте Вас найдет на другой планете.....горы свернет, океаны переплывет....Мужчины такие!

Наташа Салопаева

Значит, не пришел именно ВАШ МУЖЧИНА, или по крайней мере мужчина, которому Вы очень нужны....Вот и весь секрет)))

Наташа Салопаева

Кто долго-долго-долго ждет, либо не дождется, либо получит самое-самое лучшее и желанное....Жизнь - штука непредсказуемая....

Рустем Салимгареев

есть. на тебя глядя хочется это сделать поверь! я конечно уже приехал увидел,забрал. и за тобой приедут всемусвое время.

Талгат Mv

Тут надо романтичнее. "Прискакал, перестрелял охрану, перекинул через седло и умчался в ближайшие горы". Вот как надо!

Лилия Ахматулина

Да какая разница.смысл один

Людмила

Скорей на такое способна женщина.... Нынешние мужчины так ленивы и не романтичны...Да и с куражом у них проблема...

Эмос .

Это не так легко...вот я приду, увижу,заберу.... пойдёте со мной? Нет.. скажете дурак какой то кто он такой вообще?-)))

Виктор Жилин

у меня ни чего нет мне только опоясаться ... я же лет десять с рюкзаком по городам шлындаю..ищу свою ведьмочку...)))

Валерий Савенков

а потом начинаются вопросы:Куда попёрся....словно подобного никогда и не видел....нахрена утащил то шо не надо ....

Александр Брехов

К сожалению а нашем мире сейчас это зависит только от материального благосостояния отдельно взятого мужчины:(

++
+++++++

Есть и женщины такие...У которых, несмотря на расстояние,тепла, понимания, добра хватит на многих, многих людей

Михаил Анисимов

Так для меня оно какое-то время помехой не являлось!) только та, которую забрать хотел, ни как не забиралась(

Lyuda Mk

Есть! Но они часто из криминального мира.Надо Вам такое счастье? Желаю Вам встретить благородного рыцаря!

Валерий Паненко

ага.."..когда будешь из этой невеста шашлык делать - обязательно позови....." (с) "Кавказская пленница" Гайдай.