Татьяна Шевчик

Кто, что знает об аденоидах? И стоит ли их удалять, если они 3 степени?

Ответы
Элина Петиченко

наверное, стоит. Если не удалить, то у ребенок и ночью плохо спит, задыхается, и неправильный прикус развивается

Ленок Кондратьева

у меня в детстве были...мне их удалили!живу,не жалуюсь тьфу,тьфу,тьфу!правда,не знаю,какой они были степени!

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ АДЕНОИДЫ. ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ СТЕПЕНИ. Я НЕ УДАЛЯЛА. ЕСЛИ ВРАЧ СОВЕТУЕТ, ТО УДАЛИТЕ.

Altysha Myktybekova

извините конечно меня возможно это тупо но я незнаю что такое вообще аденоиды

Марина Рубанова

У нас ничего лишнего нету обычно.Лучше полечить?

Вова Еремович

от любой гадости надо стремиться избавиться

Олег Готто

ЕСЛИ СТОИТ, ТО ТОЧНО УДАЛЯТЬ НЕ НАДО!!

Слава Филипенко

ну если грудь 2 не надо пусть висят