Виктор Давыдов

БАСНЯ О приватизации: Затеял Лев, реформы у зверей ! Медведь приватизировал ручей! Волкам достались выпас, лес и поле! А Овцы ? Оказались вдруг в неволе! Казалось бы течёт себе ручей, он раньше, вроде был совсем ничей ! Все дружно шли к нему на водопой - теперь порядок стал совсем другой ! Медведь охрану выставил к ручью! И знай, вздувает цену за питьё. Без водопоя овцам не житьё. А волки, при своей лихой натуре, повадились сдирать с овец по шкуре . И слышится вокруг, со всех сторон: ГОЛОДНЫЙ РЁВ и БЕЗНАДЁЖНЫЙ СТОН! Что б ропот и волненье прекратить, Лиса Закон берётся сочинить ! Зверью копытно-жвачного сословия, присущи ЭКСТРЕМИЗьМ и КСэНОФОБИЯ. А их рога, как части организма- свидетельство врождённого фашизма !!! Коль будут против власти бунтовать - бунтовщиков ,на месте убивать! Их шкуры подлежат ПРИВАТИЗАЦИИ . Копыта и рога утилизации! А рынок при такой приватизации прямым путём придёт к «цивилизации» ! " (СЕЙ ОПУС НЕ МОЁ)

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

— Чай будешь с сахаром или без? Я, кстати, с парнем твоим переспала.
— Что?!
— Глухая, что ли? Я говорю, с сахаром или без?

Ирина Яваева

Привет, Виктор! Мне больше нравится "Скотный двор" Оруэлла

Ирина Григорьева

да, и написан не сегодня, но очень актуален

Анатолий Гридин

Истинная картина нынешней жизни...

Анатолий Гридин

Истинная картина нынешней жизни...

Ле
Лета

круто Вить..читать долго правда)

X X

тяжо читать без абзацев