🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Казахстане самая популярная машина Toyota Camry, а на вашей стране?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну страна большая не знаю. У меня в городе регионе 92 . Севастополь ( Россия ) на главной развязке с окна вижу на дворах рядом . больше всего хундаев солярисов и сантафе и типо их . наш автопором гранты и весты ... Так во дворах тут рядом от део ланоса до че нить типа джипа грант чароки сртшного стоять может. И тайоты и митсубиси и бехи и лексусы и инфинити и порши и ауди разные и фольтсвагены... . ну за последние годы меня больше всего ночью разбудило . два какихто урода которые в 3 часа ночи газовали так что весь дом ходуном ходил, я вышел на болкон каких то два оленя на супрах из форсажа как стояли и просто газовпли в отсечку на нитралке . это по громче чет гтры пролетают ... И каки хто два урода как то боком по кольцу летали один на бехе 5 ке первый а за ним мерс амгешный боком . ну и как то ночью разбудили уроды которые с открытым бпгадникам и сабами бухали в поло(у) сидане и там на полную рубила песня ,, ехай нахуй шнура ,, в час ночи. Ну полиция и гаи до 2014 в основном на тайотах аурис ездила. В 2014 Владимир Владимирович принял парад у Чф на день вмф ) у гаи бехи 5 спортивные появились новые. И спец назу Чф выдали тигры ( газ ....) потом парад был выдали рыси ( Iveco ) в 2016 ... И тайыуны ( камаз ) тут недпвно иран там с амерами ... Владимир Владимирович прилетал и проводил учения Черноморского флота ну там корабли кадибрами по шмаляли

:T
:Thinking:

И авиация флота гиперзвуковыми ракетами и ран и все успокоились гаи выдали новые много шкод октавиа )

Ку
Кузьмич

Хёндэ Соларис, Киа Рио, Фольксваген Поло.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Соларис и Рио красивые машины

Ку
Кузьмич

Наверное)

Чеширский Кот

Парше каен и панамеро !

Галина

А ОНА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по финансам...

Вольво.

Евгений Захаров

Тоже