Ан
Анна

Ищу партнёра по бизнесу 😎 желательно, чтобы знал колядки 😂 Есть такие? 😉

Ответы
Любомир

Жена пишет мужу смс.
— Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит ответ от мужа:
— Целую.
Она взволнована пять лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
— Милый, я очень тебя люблю и тоже нежно чмокаю.
Он:
— Дура, курицу спрашиваю целую брать или окорочок сойдет?

Ан
Анна

😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Есть, кучу колядок знаю. А мешок приготовила для наколядования? Коляда, коляда, подавай пирога. Не дашь пирога-мы корову за рога, не дашь кваску-мы свинью за виску, не дашь блинка-мы хозяина в пинка. Подавайте, не ломайте, не закусывайте. Не дадите пирога, сведём корову за рога

Ан
Анна

класс 😁 мы уже на камазе едем 😂

Уральская Рябинушка

Уже наколядовали? Без меня?

Ан
Анна

тепепь с вами вдвое больше наколядуем 😉😁

Уральская Рябинушка

Впереди у нас дорожки, нам опять колядовать.

Ан
Анна

вооот ☝️

Любовь

Сосед мой, у него и колядки прикольные. Колядую, Колядую я не пью и не бл@дую и так далее, много всяких есть, как придёт, так пузырь в лёгкую осушит и ещё на пузырь наговорит. Каждый год по дворам ходит, с гормонью, приколист, в конце уже гормонью его держит, а не он её))

Ко
Константин

ну да не покупает а колядует себе на водку

Ан
Анна

раз в год 😂

Любовь

Нет, так он не сильно пьющий, весёлый, праздничный)))

Ко
Константин

зачем раз в год взял гормошку ходи каждый день😂😂

Любовь

Почему раз в год? Он и на Масленицу и на Троицу поёт)))

Вл
Владимир

Мы пришли колядовать, Вы готовьтесь наливать – Приготовьте вы вино, Чтоб рекой оно текло. Мы за это прямо в дом Счастье, радость приведём. Чтоб остались у вас жить Вы готовьтесь заплатить. Нам насыпьте в кошелёк Звонких денежек чуток

Ан
Анна

класс, вы мне подходите 😁

Вл
Владимир

😊 Всё, не в моде коляда, Подевалось всё куда? Всё равно мы до утра Будем танцевать, ура

Ан
Анна

тоже хорошо 😂💃

Александр К.

Песни петь конфеты и сырчики собирать? А че.. Клёвый бизнес... Ниша свободна... А работать - раз в год, на Рождество? 😂😂😂😂😂

Ан
Анна

ага 😁

Александр К.

Так надо столько заработать, что потом жрать целый год! 😂😂😂😂

Ан
Анна

потом переквалифицируемся 😉

Александр К.

Во! Точно! На родительский день на кладбище стограммчики собирать станем! 😂😂😂😂😂

Ан
Анна

😨😂😂😂😂

Александр К.

Я генератор идей! 😂😂😂

Александр Клочков

колядки пели язычники ведь Коляда языческий бог ! обратитесь в церковь если христианка и идите с утра завтра славить!

Ан
Анна

ладно

Александр Клочков

удачи!

Сергей Мычко

колядки не проблема - если есть Вайбер то перешлю трошки. Вопрос только в направлении бизнеса - у меня энергетика...

Сергей Мычко

Кто приезжает сюда, кому пересылаем... Сам я русак - из пид Воронежа. .. А потом и Союз и с 19 лет - обе стороны экватора...

Ан
Анна

и как это выглядит?

Сергей Мычко

А как обьяснить вкус ананаса человеку, который его не пробовал (не путать настоящий спелый с консервами !!!)???. Есть конечно пара анекдотов как это обьяснить...

Ан
Анна

ну и ладно, всё равно у меня вайбера нет

Сергей Мычко

Ладно. Или уходим на прямую связь по электронке или кнопкотыканье... Кстати женщин всё-таки вначале оценивают по внешнему виду - картинки это хорошо, но не информативно...

Три3Ло Zloe

Песенки наши чётки, рифмой стегаем как плёткой, чё там зажала тётка ?!? Доставай клади на серёдку.

Три3Ло Zloe

Ну да...дед морозом нарядили- пришлось придумать.

Ан
Анна

молодец 😁

Три3Ло Zloe

А оно как то само по пьяне.

Три3Ло Zloe

У меня мама с соседкой балдели : "коляда-коляда - баба Маша - Бляда" - бабе Маше понравилось😄

Ан
Анна

😂😂😂😂

Владимир Ольшанский

Ходить по домам с чмошной рожей и просить жратву-это к жителям незалежной Украины...

Ан
Анна

а что вы против них имеете?

Владимир Ольшанский

Просто не люблю...

Ан
Анна

не целуйте

Владимир Ольшанский

Я подумал,напишете,что готовить их не умею...

Ан
Анна

😂😂😂 и это тоже 😜

Наташенька

Я!)) "Приходила Коляда накануне Рождества...Коляда пришла-Рождество принесла!")))

Ѻлегъ

посох есть у меня, от деда остался

Ан
Анна

ну мы ваще во всеоружии 😉😂

Наташенька

Фсё! Можно колядовать ...💥🐐🎄⛄

Ѻлегъ

😆🌹

Шепот

Пшли! Накалядуем на шоколадки и исчо кое че!))) Пшли быстрея!)))

Ан
Анна

тихо, не ори на тётю 😡 побежали 😂😂😂

Шепот

Тетя какая то примороженная! Одним словом каза!)))))

Ан
Анна

дереза 😜 зимы нет, в морозилке остываю 😆

Шепот

Ко мне ехай! Я седни ляжки чуть не отморозила!))

Ан
Анна

ну нет, я солнечные ванны принимала, нафига мне твой мороз? 😝😁

Шепот

А зима как же??)))

Ан
Анна

а нету 😂

Лоуренс Аравийский

А чё делать - ходить по хатам, высматривать где и что лежит?

Ан
Анна

нее, колядовать 😐

Лоуренс Аравийский

И много можно поднять? (Без криминала)

Ан
Анна

не знаю, в детстве сам процесс нравился

Лоуренс Аравийский

О! Процесс! Незнакомые люди... Новые эмоции... Рассказы... О себе.. А как интересные они!

Аксель Билецкий

Я знаю докучи, в детстве промышлял у прабабушки в селе

Ан
Анна

давайте, это как резюме 😁

Аксель Билецкий

Но они на украинском

Ан
Анна

думаю пойму

Аксель Билецкий

Ой ти, Царю, Царю, небесний Владарю,
Даруй літа щасливії сего дому господарю.
Даруй господарю, його господині,
Даруй літа щасливії нашій неньці Україні. Сегодня тряхну стариной, пойдем вечером народ по базе поздравлять

Ан
Анна

и правильно, надо помнить традиции 😉

Аксель Билецкий

Да и шоколадок хочется

Ан
Анна

😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

Любое партнерство это риск. Никому нельзя верить.

Ан
Анна

😱

Георгий Ламбоцкий

а вы несогласны?

Ан
Анна

согласна

Георгий Ламбоцкий

а отчего столь удивленная мимика?

Ан
Анна

просто так 😁

Чеширский Кот

Сеим сеим посеваем ! Деньги деньги отбераем )))

Ан
Анна

это не сегодня 😜 приходите 14-го 😁

Александр Tukan

Открывайте сундучки, доставайте пятачки ))

Ан
Анна

так ещё не зарпботали

Александр Tukan

Ну тогда аванс хотя бы.. подъемные там,..))

Ан
Анна

💰 хватит?

Александр Tukan

а компооот ? ))

Ан
Анна

сначала первое 😜😂

Александр Майоров

Вы не указали свои "параметры" - талия, .......

Ан
Анна

во, ехай на нём нафиг 😂

Ко
Константин

Уехал 😀😀😀

Ан
Анна

😂😂😂😂

Александр Майоров

"кто не даст нам пышки, тому в лоб мы шишки ...."

Константин

Чтоб здоровый сарлык был мешок носить)))

Константин

Ну не в карманы складать

Ан
Анна

как наколядуем 😉 а то может и в карманы нечего класть будет

Константин

Аня! Я в тебя верю!

Ан
Анна

спасибо 😂

Тот

😅 Собираешься онлайн колядовать.

Ан
Анна

ага 😜

Тот

Вопрос прикольный!👍

Ан
Анна

спасибо 😊

Миша86 Олимов

А партнёра по постелю не ищищ случайно?

Ан
Анна

случайно нет 😁

Миша86 Олимов

Вот вредная 😁

Ан
Анна

так а зачем его искать, я знаю где он 😂