Ел
Еленка

Приехала из командировки. Дома чисто, кушать приготовлено, муж и дети рады встрече. Улыбаюсь, но.... мляяяя, в чём подвох?)))

Ответы
Валерий Шилов

Если высматривать недостатки - они обязательно найдутся, довольствуйся хотя бы тем, что твои родные заботятся о твоём нервном спокойствии, они тебя любят - и это главное. Остальное - мелочи, сообща вы любую гору свернёте.

Ел
Еленка

Верно. Спасибо

Роман Беляев

сын по телефону папе - папа -кто ты в семье - президент- а мама - министр- а бабушка - бабушка у нас фсб- а я кто - ты у нас народ- ясно - ну так вот- к нашему министру -пришёл другой президент - фсб спит - а народ волнуется

Анатолий Рыбаков

муж налево ходил. а дети что то разбили или сломали. - однозначно. иначе вас встретили бы дома- бардак. всюду вещи разбросаны, дети грязные, неряшливые. и голодный, мяукающий кот. 😆

Алексей Сашко

У меня как-то жена приехала с командировки,идёт на кухню,а и в ахе . Стол накрыт,горят свечи. Наверное она тоже думала о подвохе.🤔

Ел
Еленка

Дааа

Алексей Сашко

Классный у тебя мужик,не заморачивайся

Ел
Еленка

Спасибо

Алексей Сашко

Всех благ

Лариса

А подвох в том,что его тут нет)))А если будете искать - найдёте....Только уже не подвох,а ...разочарованный взгляд вашей семьи...)))😉

Роксана

Пргласили ""женщину на час"" она и прибрала и еду приготовила, вот довольные и мамку встречают,ругаться не будет за беспорядок

Таяна

Нет подвоза, просто соскучилась сильно и хотят чтобы мама с ними побвла, а гн в домашних заботах.

Ел
Еленка

Да

Игорь Бекетов

Вот Вы женщины во всём подвох ищите.... Потом сами придумываете потом и сами обижаетесь.....

Ел
Еленка

Мы такие

Игорь Бекетов

Вот вот а мы страдаем... Потом...

Ге
Геннадий

Вот так всегда, чем больше хочешь угодить жене, тем подозрительнее твое поведение..)

Ге
Геннадий

вот видите)

Ел
Еленка

Даже не заметила

Ге
Геннадий

вы и не должны) за этим должен следить мужчина)

Ел
Еленка

Настоящий))

Ге
Геннадий

не..не настоящий...настоящий дарит цветы в реале, а не следит за смайликами в виртуальноммире)

Alexander Kusmizkij

Подвох наверное остался там, где вы были в командировке. Хотя вы не признаетесь.

Ел
Еленка

Неее.

Alexander Kusmizkij

Помню маленько, читал такое : Да будет ваше слово, если нет, то нет, а если да, то да, а остальные от лукавого. Так нет или неее?

Ел
Еленка

Нет

Alexander Kusmizkij

Ок.

Владимир

подвох определённо есть,может что-то сожгли,кухню спалили.., или ещё что😄

Ник Ци

Любовница пришла: постирала, накормила, убралась.. .😆😆😆😆

Ел
Еленка

Херушки. Детки говорить умеют. Да и она не стирать приходит 😂😂😂😂

Ник Ци

А Вы откуда знаете, зачем она приходит, уважаемая??😄😄😉

Ел
Еленка

Так я бы не стирала 😂😂😂😂😂😂

Елена Воронкова

Здорово))) Гоните прочь дурацкие мысли))) Всё же хорошо!а будет еще лучше)))

Ел
Еленка

Спасибо

Chat Robot

Мужу пивка детям какое нибудь развлечение которое Вы призераете

Руслик Слуцкий

В этом и подвох...все то же самое- но теперь уж сама

Сергей Полозов

В оом что.кто то до этого мусорил и не готовил)))

Николай Костров

Вот - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА- и настороженность))))))))))))

Валерий Нечаев

Рады вас видеть .Наверно и ночь будит бурной .

Ел
Еленка

Спс

Валерий Нечаев

Не за что .

Валерий Лютов

Думайте о самом хорошем. Любят, очень ждали!!!

Ел
Еленка

Может

Валерий Лютов

Да точно!!!

Ел
Еленка

Спс

Алекс Венцель

Успокойтесь,он просто вас любит...)))))))))))

Ел
Еленка

Знаю

Алекс Венцель

Я десять лет назад вообще освободил жену от кухни. Когда вижу как она с удовольствием уплетает всё, что я приготовил, с улыбкой говорю: -Повезло однако тебе с мужем...))))))))

Ел
Еленка

Ага