Ха
Хабиб

вы будете хвалить себя, я буду хвалить себя, а кто скажет правду, главное сила этой правды какова?

Ответы
Моня Гершензон

отсутствует как таковая ... по той простой причине, что правда у каждого своя ...

Ли
Лиза

Сначала оба хвалят себя, а через время обвиняют друг друга! 😂

Ха
Хабиб

результат, одиночество мадам, фу мадемаузель

Ли
Лиза

Одиночество может быть только сознательным. Тоесть если человек не хочет быть один(по настоящему, а не на словах) , то он и не будет один.

Ха
Хабиб

вы хотите быть одинокой Елизавета?

Ли
Лиза

Нет.

Ха
Хабиб

спасибо, это страшно

Това

Сила в соответствии слова и дела .

Ха
Хабиб

куда

Това

В болтовню . Обычно мужчины грешат этим .

Ха
Хабиб

всего доброго

Това

Ну вот пример . Боброго .

Ха
Хабиб

?