Геннадий Сокровный

Может ли быть оправданием любой ошибке урок , извлекаемый из этой ошибки ?

Ответы · страница 9
Бэ
Бэла

Наверное да

Бэ
Бэла

Ну ладно,будем знать

Елена Щупак

Может быть.

Елена Щупак

А что тут думать?! Не ошибается тот, кто ничего не делает. лучше ошибиться, рискнуть, чем жизнь будет проходить мимо...

Геннадий Сокровный

Вопрос об оправдании, а не о понимании процесса.

Елена Щупак

Я всегда себя оправдываю.

Геннадий Сокровный

Не поняла вопроса, а жаль.

Ал
Александра

..возможно))

Геннадий Сокровный

Ну подумай сама, Урок имеет статус всего лишь опыта, а оправдание имеет статус прощения, то есть урок и оправдание имеют разные смысловые значения.

L S D

не всегда..

L S D

ну почему же)) дети учатся на ошибках и это нормально)

Геннадий Сокровный

Вопрос не об уроке, а об оправдании ошибки .

L S D

ерунда все это.. ребенка можно и нужно оправдывать и учить тому, как делать дальше...

Геннадий Сокровный

Это уже другой вопрос, не относящийся к моему.

Ирина Исаева (Карнаух)

Думаю, - да.

Ирина Исаева (Карнаух)

А в чём тогда смысл ошибки? По Вашему?

Геннадий Сокровный

А ленту ответов на этот вопрос почитай, если не лень

Евгения Котова

Почему нет

Геннадий Сокровный

Значит , может ? и почему ? ? ?

Samir Axmedov

Na owibkax ucatsya

Геннадий Сокровный

А об оправдании что скажешь ?

Олег Старцев

и да и нет

Геннадий Сокровный

А ты не хочешь ? Или не в ту степь ? )

Олег Старцев

у меня девиз сквозь тернии к звездам!

Геннадий Сокровный

И как же преодолеваешь тернии ?

Олег Старцев

это не уход от ответа, это констатация факта1

Геннадий Сокровный

Констатация факта , который ничего из себя не представляет. )))

Олег Молодых

Не всегда

Олег Молодых

Почему же, может но не всегда.

Геннадий Сокровный

Если интересно, то почитай ленту ответов вопроса.

Геннадий Сокровный

Стоящее мнение должно иметь опору осмысления.

Геннадий Сокровный

А можешь своим осмыслением обосновать своё мнение ?

Олег Молодых

Женат 3 раза при третьем браке учел прежние свои ошибки жуву уже много лет

Геннадий Сокровный

Олег , ты внимательно прочитал этот вопрос ?

Дмитрий Каракозиди

Не любой.

Геннадий Сокровный

Здесь урок выводится как опыт. Ведь опыт не может быть оправданием ошибки.

Геннадий Сокровный

Дмитрий Каракозиди

Но ошибка может быть и РОКОВОЙ.

Геннадий Сокровный

И что? Роковая - так значит оправдается ?

Сергей Кошарский

возможно

Геннадий Сокровный

--- К Р И Т И К У ---Во мне не видишь ты поэта , Но я об этом не тужу, И мне известна суть предмета, И всё же вглубь её гляжу. Мой светлый ум в напрасных муках, Томится в стоках бытия; Здесь в одиозных людских звуках Смешалось всё- и страсть моя.Порочность - суть враждебной жизни, Вливаясь в плоть , как сок добра,Акцентом явится на тризнеКонца веселия сестра. Здесь в ритме боя интеллекта, Стоящем против силы зла, Родится песня для поэта, Что мысли в рифму облекла.Нет, не банальность воспеваяВо цвете розовой зариИ разум , спящий в садах рая Приемлю сердцем. - Не кори Стиха бесславное теченье В потоке серости во след: На нём печать- судьбы гоненье И прочих множество примет. Витает мысль , как чибис в поле,Узрев угрозу над гнездом,И будет плакать в этой доле,Пока не сгинет всё кругом. Но есть ли смысл в поле света Победу силам зла отдать? Не жду иного я ответа, Как только чести не предать.Стих гордой птицей вознесётся,В одежды рифмы облачась,И содержанием нальётся , Как мудрость - счастья ипостась.---------Что скажешь о стихотворении ?

Мария Кацель

Думаю да

Геннадий Сокровный

Урок - оправдание ошибке ?

Геннадий Сокровный

Невежество нам не помеха - Держитель всех порочных муз, Всему бессмыслию утеха, Наш друг и враг - подпольный туз.

Алексей Иванов

конечно.

Геннадий Сокровный

Урок - оправданием ошибки ??? Это как ?

Геннадий Сокровный

Урок - оправданием ошибки ??? Это как ?

Ирина Яшина

отчасти

Геннадий Сокровный

Не может быть урок оправданием

Геннадий Сокровный

Елена Геннадьевна

конечно

Геннадий Сокровный

Урок оправдание ошибке ??? !!!

Людмила Шабашова

конечно

Геннадий Сокровный

Оправданием ??? УРОК??? ! Это как ?

Майя Яковлева

конечно

Майя Яковлева

Может. Самый главный урок - больше не допускать подобной ошибки. а ошибаться свойственно всем.

Елена Неизвестно

Не факт

Геннадий Сокровный

Не может. Эти факторы из разных ниш применения.

Геннадий Сокровный

Елена, я задаю свои вопросы не потому, что я не знаю, но мне интересны ответы людей.

Paraska.volika

Может...

Геннадий Сокровный

Но ты ведь ответила, значит, у тебя есть определённое понимание ?

Paraska.volika

Есть..но отвечать не хочется...

Светлана

Может.

Светлана

Мне всё равно. Потому что по твоему мнению прав только ты.

Геннадий Сокровный

Я разве сказал что-нибудь о моей правоте ? Здесь не надо домысливать и создавать свои версии, а просто осмысливать реальность и делать аргументированные выводы. К этому я подвигаю нашу полемику.

Светлана

Я написала своё мнение. Можешь не соглашаться. Нам необязательно приходить к общему мнению.

Геннадий Сокровный

А мне не надо общее мнение. Мне просто интересна обоснованная мысль собеседника.

Светлана

Моя мысль такая,какой я её выразила. Не нравится? Сорри.