**
****** ***

Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?

Ответы
Коля Новичков

Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?Дружба возле винной бочки не длиннее пьяной ночки?

**
****** ***

заело?

Олег Самодуров

Падал снег наголову прохожих
И плыла за тучами луна.
И лицо становится похожим
На ту часть, что под хвостом слона.

Я сегодня, кажется, напился
Мордой по асфальту черепя,
Языком за тему зацепился,
Галстук на соседе теребя.

Петушок, проснувшись на насесте,
Курочку копытом придавил.
Я побил того с кем пили вместе
Он мне в рюмку водки не долил.

Рассветало. Что-то зябко стало.
Колотун забился под трусы.
С лавочки на свежий снег упало
Тело, облаченное в усы.

Спи мой друг! Ты мне всего дороже,
Хоть не ведаю я как тебя зовут.
С одного стакана мы похоже
Ушатали водочки сосуд.

Мы сейчас пойдем еще за водкой
Пусть еще немного рассветет.
И немножко-трезвою походкой
Нас с тобой куда-то понесет.

И на роже друга, красно-синей,
Сразу же улыбка расцвела!
На ресничках серебрится иней,
А душа надеждою полна.

Владимир Велединский

Зависит от самих людей. Вино может на время объединить противоположности,а может и способствовать зарождению любви. А винная бочка покажет-какая у кого мера...ибо человек без меры возле бочки и уснет...

Калиниченко Игорь

Дружба вообще не может строится на алкоголе, наркотиках, обжорстве, и групповом сексе( ну, как крайность, все в одном флаконе)(((( Дружба, это ...Иногда даже больше чем Любовь.

******* *****

Синяки потом и почки заболят от дружбы той Ну а коли приключиться вам в ту ночь совсем убиться Для друзей подарок ваш! - будут весело гулять, на поминках вспоминать))))))

Александр Шевский

Вы походу водохлеб, это ж без остановки нужно пить, чтоб осилить винную бочку - почти 492 литра. Там как минимум недельный запой получится.

Никита Кириллов

Да. Особенно когда не можешь достичь "завершения" пару часов к ряду, чтобы ни делал. Так эти пара часов для неё тянутся очень долго...

Юрий Чичканов

Дружба может оказаться длинной на столько, на сколько хватит денег в данной ситуации, а в плане секса - точно так.

Евгений Гофман

ну это наверно зависит от количества собравшихся любителей возле бочки и ее емкости- может и днем продолжится )

Игорь Санько

Кто сказал , что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется ? А кто нибудь пробовал пиво запивать водкой ?

Giyom Nogare

Да вот - Фиг его знает! Такая - "Аппетитная"! Может - получилась бы - О-оочень ДЛИННАЯ НОЧКА! На несколько лет)

Giyom Nogare

Ну, наверное) Тебя ведь - это счастливое событие - все-равно не "коснётся"))))

**
****** ***

😃

Giyom Nogare

Да((

**
****** ***

Шо так грустно?

Giyom Nogare

А чего веселиться?

Игорь Горелов

С хорошими людьми почему нет.Живу от подъезда 300 метров Дон протекает,литров 200 пока есть,так что заходи.

**
****** ***

Я пока дойду ..закончится)))

Игорь Горелов

А что метёлки со ступкой нету.Балкон у меня всё время открыт.Милости просим.......

**
****** ***

Метла со ступой на приколе...летаю на крыльях пока))))

Игорь Горелов

Вот к кому не обратись,техника на тех, осмотре,метлу Таджики спёрли.Прям вся такая Любимая?????

**
****** ***

Ну ..да))))

Игорь Горелов

Любовь или Страсть?????

**
****** ***

Пока все в куче)))

Кобра 13*****

Возле бочки - лишь веселье. А потом еще похмелье...... Вместе удалось нажраться - надо вместе похмеляться.

Валерий Замфиров

Как говорил Джевархала Нэру,нужно пить в меру и не окажешься возле бочки,останется только ночка)))

Александр Былков

Дружба после пьяной ночки, не длиннее этой строчки) Но страшнее эта ночь, если мы зачали дочь(((

**
****** ***

Дочь это же счастье!!!

Александр Былков

Дочь это счастье, но зачать дочь в пьяную ночь, это большой вред её здоровью(((

**
****** ***

Да..нужно по трезвому

Александр Былков

обязательно)

Тадж Махал Дабаландабат

и вот шел уже второй год петька и манька все еще бухали нашечшую в кустах цестерну со спиртом)

Виктор Цыганок

с такой девушкой как ты я бы не против остаться возле винной бочки да еще и пьянной ночки

Виктор Цыганок

да плохо когда спустя несколько лет проживя с этим человеком и любя его

**
****** ***

Бывает

Виктор Цыганок

к сожелению каждый такое пережил

**
****** ***

Все ваших руках

Виктор Цыганок

не в руках были бы деньги проблем бы не было вообще но у нас плохо платят

Иван Иванов

Представляю, сколько мы будем дружить!!!! Бочка то большая? А вино в ней не суррогатное?

Игорь Кураев

-нуу, не скажи, не всегда.., многие глобальные мировые проблемы, решались иненно там)

**
****** ***

Это не дружба была

Игорь Кураев

-и дружба тоже) -"а што очки товарищу разбили, то мы портвейном ......." 🙂

**
****** ***

...и голову прострелили..тоже портвейном?

Иван Филимонов

почему не длиннее длиннее тем более когда рядом такая роскошная девушка как ты)))

**
****** ***

😉

Иван Филимонов

как день проходит

**
****** ***

Супер