Ксения Сопшина

Как назовут отца у которого все дети мальчики?бракодел или ювелир?

Ответы
Слеза ***

бред какой как можно назвать отца мальчиков? его можно назвать настоящим мужчиной отцом и примером своих детей а вот это то что вы написали это к профессии больше относится

Ксения Сопшина

Это не бред. В народе так называют .... Еще со старых времен

Слеза ***

в каком народе?

Ксения Сопшина

В обычном. Т. Е. Среди людей..

Слеза ***

ну да тогда наверно в каждой семье пусть решают сами

Зловещий Кактус

ювелир это когда между двумя мальчиками девочка или между двумя девочками мальчик. насчет бракодела ничего сказать не могу)

Ядерный Гриб

"бракодел" делает только бракованные изделия, и я сомневаюсь по поводу "ювелира"

Ксения Сопшина

И я нет

Ядерный Гриб

Не важно, всех благ

Ирина Лебедева

Договаривай

Ан
Анастасия

Ювелир (это относиться и если все дети девочки и если все дети мальчики)

Александр Обухов

Говарят что у кого родилась девочка тот отец сильный ,а мальчик слобый

Дмитрий Теньков

Бракодел и ювелир на сколько я знаю это все к девочкам относится!

Василий Дороговцев

встречный вопрос, как назовут отца у которого все девочки 🙂 ?

Ксения Сопшина

Ювелир. И когда все мальчики ювелир. А когда есть и мальчики и девочки это бракодел

Антон Калитин

бракоделом называют тех, у кого одни дочки какбэ))

卐卐
卐 卐

думаю ювелир) заделать телку это полный отстой(

Капля Радуги

Ювелир это когда все девочки-бриллиантики

Де
Дед'уктор

Да, ладно Вам! Нам нужны любые дети! 😉

Урфин Джюс

самурай

Uzer

Если не воспитал значит бракодел.

Сергей Серотян

"Комбат - батяня, Батяня - комбат..."

Артем Смирнов

Батя!Только сыновья так назовут

Maks Gruzdev

Организатор преступной группы )

Ibrahim Rustambekov

доминантый по Y хромосоме)))))) 😄

Рустем Жумагулов

ювелир смотря какая проба )))

Ириша Ситникова

хозяин футбольной команды

Владимир Черкашин

не как из перечисленого

Сенан Багиров

Я бы ювелиром назвал

Ксения Сопшина

Я бы тоже