Василий Сычёв

" Сухая, тихая погода , На улице, шагах в пяти, Стоит, стыдясь , зима у входа, И не решается войти.. " Б. Пастернак. Не хорошо , наверно, держать гостью на пороге.. Пусть заходит?

Ответы
Александр Колосов

Смотря какую. Мне однажды пришлось: "Ты чего припëрлась? Там между нами всë сломала, сейчас, увидев, что девушка ко мне зашла, ломишься. А вдруг она по работе, а вдруг она моя любовь - пошла вон." Ну а Пастернак в те времена побывал бы в Сибири - думается, что не до таких нежных стихов ему было бы, если в конце октября сугробы в рост человека, и температура до -30-ти, а в ноябре за -40. Это сейчас вдруг в конце ноября -40 шарахнуло, а снега нет, сейчас -25, смешно.

Поля

Пусть заходит, только не гоже по гостям с пустыми руками шастать, снежку пусть прихватит!

Василий Сычёв

Ах как хорошо сказали. Действительно... Кто же ходит в гости с пустыми руками...

Поля

Раньше ходили, даже не задумывались. Теперь времена другие.

Василий Сычёв

Вы правы..

Поля

🤗Да. К сожалению.

All Марк

пусть стоит. Опаздала так опаздала. И еще штрафную кружку горячего чая ей)))))

Василий Сычёв

Горячий чай зиме. Я думаю, она обидится . За такое неуважение...

Галина Смирнова

У нас уже зашла Сегодня уже минус 17 градусов.

Галина Смирнова

Понятно.Я думала,что там ниже 5 не бывает.

Василий Сычёв

К примеру в этом году, как сейчас помню, на Рождество было + 16 .... А так... Вы правы. Основная, температура.. 0 .... + 1 .... - 1 ...

Галина Смирнова

Понятно.Спасибо.

Василий Сычёв

Всех благ. Будте здоровы..

Галина Смирнова

И вам удачи.Спасибо.

Александр Козлов

У нас зима вошла и расположилась как хозяйка

Василий Сычёв

Челябинск.. Конечно. Край суровый Уральский

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зашла...мягко сказано,Ногой дверь открыла!

Василий Сычёв

У нас на Кавказе, зима всегда скромна и ненавязчива..

Дарья Иванова

Да она вперлась уже... Вообще то не звали...

Василий Сычёв

Да Вы что? Прям впëрлась.... Надо же..А на вид такая скромница... Не ровен час... Будет звать " Пойдём.. Накатим по маленькой " ))

Дарья Иванова

Меня не дозовется) у меня аллергия на алкоголь

Василий Сычёв

Вы мне напомнили фильм " Афоня " .. У меня, аллергия

Дарья Иванова

Я давно его смотрела и он мне не понравился

Василий Сычёв

Хорошо... Всех благ Вам и здоровья.

Дарья Иванова

Спасибо, и вам

Наталья Демешина

Пусть...осталось полчаса...!😅🤣😂🎄⛄🌲

Василий Сычёв

Приятно что не прошли мимо вопроса. И тоже в ожидании..

Natali Shelkovica

🖼

Василий Сычёв

Симпатичные снеговики )

🇷🇺Anna😊

Да уже она как-то идёт себе, да идёт

Василий Сычёв

Да разве её остановишь...?

Серафимка

Да приперлась уже, раньше на 10 дней

Марго Беккер

каак вкуусно скзаал..мммм😜👍

Марго Беккер

😜Даа согласна! Ловко ты подметил! А той- *веучке*- то сколько годков?🤣

Василий Сычёв

Как правило, такие " внучки " прячутся за безликими аватарками... Да Бог с ней. Пусть у неё будет всё хорошо...

Марго Беккер

ну как говорится *Хоть горшком, лишь бы в печь не сунули*!😉🤣

Василий Сычёв

Приятно с тобой обменяться мнениями. Словно вина выпил... Португальского))

Марго Беккер

да наше сууперское и важно что достуупное всем..

Виктория Синицкая

Зашла уже по полной программе

Алевтина

У нас давно зашла❄️❄️❄️

Василий Сычёв

Вы гостеприимны.. На Кавказе осень не торопится уходить. Всё никак не соберёт свои свои пёстрые пожитки..

Алевтина

Там как всегда, зима запаздывает

Светлана Васильева

зима горы не может одолеть

Василий Сычёв

Если Вы за Кавказские горы.. То верно..

Светлана Васильева

нет,Жигулёвские.В Тольятти снег,разделяют только горы

Василий Сычёв

Но тем не менее. Зима в Тольятти намного суровее чем в Пятигорске. Вы бывали на Кавказе?

Василий Сычёв

Если появится возможность , то добро пожаловать ..

Светлана Васильева

спасибо за приглашение

Николай Ntv

Плохая гостья, прочь иди!

Николай Ntv

Я всё знаю. Сейчас нога болит.

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи. Желаю скорейшего выздоровления..

Николай Ntv

Спасибо. Думаю после 1 янв. работа найдет.

Василий Сычёв

То есть.... пойдёт..

Николай Ntv

Зовут, здоровья пока мало.

Е. К.

Заходи! Будем рады!🤗

Надежда

В этом году не нужно

Василий Сычёв

Да. Я понимаю Вас,Надежда .. Но я, верю что зима принесёт существенные изменения к лучшему..

Надежда

Я только за ребят на фронте беспокоюсь

Василий Сычёв

Я понимаю.. ВСУ хорошо экипированы.. А вот во что одеты оккупанты, это хорошая " заявка " на двустороннюю пневмонию..

Надежда

Все будет хорошо

Василий Сычёв

Всё будет Украина..!

Ольга Езерская

Конечно. Давно ждем

Василий Сычёв

Приятно, что не прошли мимо вопроса.

Ольга Езерская

Иногда просто не знаешь что ответить. Или боишься нарваться на хамство,когда понимаешь,что ответишь явно не то на что рассчитывают

Василий Сычёв

Нет. Мне можете говорить, без боязни и опасений..

Ольга Езерская

Хорошо. Я не против

Ой Ля Ля

Пусть конечно же

Ой Ля Ля

Я только один год запомнила. Сложно было такое не запомнить. Весь декабрь без снега и без 10 минут полночь он повалил огромными хлопьями! Было здорово!

Василий Сычёв

Да.Чудеса случаются на Новый год. Так Вы на юге?

Ой Ля Ля

Да. Краснодарский край

Василий Сычёв

Соседи.

Ой Ля Ля

🙂