Аленка Булина

А почему говорят бабочки в животе? Почему, к примеру, не червячки?))))))))

Ответы · страница 7
Алексей Тарасенко

))))) Наверное эстетичней))))

Алексей Тарасенко

Не знаю, Алёна))) У меня бабочек в животе не бывает - ураган тихоокеанский)))))

Аленка Булина

Вот и я не могу связать одно с другим.

Алексей Тарасенко

Чёй то люди перемудрили))))

Аленка Булина

Красивое выражение, да и только...

Алексей Тарасенко

Это точно))) Как впрочем и три метра над уровнем моря))))))

Ерофей Папиросов

Да,это более реалистично

Ерофей Папиросов

Отлично...Кто бы мне книгу издал?

Аленка Булина

А в вашем городе нет издательств?

Ерофей Папиросов

В моём нет.Надо ехать в другой.Вот и выбираю,где затрат поменьше.Спонсоров-то сейчас не найти.

Ерофей Папиросов

Маленький старинный городишко,затерянный в Сибири на берегах Енисея)

Оксана Озерова

наверное всё дело в красоте одних и не приглядности (бррр)других)))))

Некто Из...

видели фильм "Мотыльки"?

Некто Из...

там они лежали на подоконнике... когда так говорят - это что-то нереально приятное, живое и нежное, которое погибает первое при неестественных обстоятельствах....

Леонид Литейный

смотря какой пирсинг....

Аленка Булина

Тогда он бы назывался Баранкл Обемс))))))))))))))))

Леонид Литейный

Яценюк и такому будет рад!

Аленка Булина

Яйценюх о своей выгоде думает, а не о том что будет со страной)))))))))

Леонид Литейный

вот и берет харчи у Обамы!

Аленка Булина

Ни че...Ему эти харчи потом поперек горла встанут...

Ди
Диана

фуууу, червячки- глисты

Алексей Сергеев

червячков лечить надо

Аленка Булина

Вероятно, что и бабочек тоже)))))))))))))

Алексей Сергеев

а их то зачем. они вреда огранизму не нанесу во отличии от аскарид или гельминт

Аленка Булина

Потому, что из червячков появляются)))))))))))))))

Алексей Сергеев

ну они уже естьа посему наврено стадии червячков удалоь избежать

Аленка Булина

Честно скажу....не понимаю такого высказывания про ощущения))))))))

Алексей Сергеев

как так? неужели когда любимый мужчина рядом обнимает нет легкой щекотки в животе от предвкушения любви плотской?

Аленка Булина

У меня в животе все ёжится а не щекотится. 😉 Не похоже на бабочек)))))))))

Светлана Шокун

так ощущения приятней

Владимир Гараган

Когда червячки.. уже очень поздно.

Ольга Яркова

Это не наше выражение

Аленка Булина

Вот вот. А наши любят пользоваться не нашим))))))))))))))))))))))

Сергей Харин

Интересный симбиоз!

Аленка Булина

Больше похоже на метаморфоз)))))))))))

Тамара Борисова

Они еще и говорят?)

Аленка Булина

Было бы интересно послушать)))))))))))

Андрей Мызыра

у тя может и черви

Андрей Мызыра

Что у меня,нету ни каких червяков-и бабочек нету

Елена Фролова

нежно и пушисто

ив
ирина волокитина

червячки в животе?-это уже диагноз

Елена Фролова

это не диагноз, это ощущение, мы ведь не про глистов говорили

ив
ирина волокитина

у медиков юмор своеобразный

Аленка Булина

😉 может это вообще процесс метаморфоза)))))))))

ив
ирина волокитина

ну червячки ну как-то не по феншую

Насима Костикова

впервые слышу

Аленка Булина

Я часто слышу такое высказывание, но лично мне оно не нравится))))))))))

Насима Костикова

мне тоже

Странник

крылышек нет)

Аленка Булина

Можно и прибегая.... 😄 если по другому не выражается.... Исконно русский иногда очень в тему бывает)))))))))))

Странник

и даже ты можешь?))) вот знаешь не могу представить!)))

Аленка Булина

😉 И не представляй, пускай я буду белая и пушистая. А вот к примеру, ударишь себе по пальцу тяжелым предметом.... И так, очень деликатно, выражаешь свои эмоции, типа: В результате травмы, я испытываю болезненные ощущения в области праксимальной фаланги среднего пальца. Об-но: синяк. Д/з: ушиб...

Странник

)заслушался...песня....а одним словом..тудыт растыдыт)))

Аленка Булина

Матюкнешься...хочешь или не хочешь))))))))))))

Ан
Андрей

или гусеницы?

Аленка Булина

В любом случае сомнительное ощущение))))

Ан
Андрей

если не ошибаюсь, фраза из фильма....которая на устах у многих женщин....модно знаете ли

Аленка Булина

Я не знала, что она из фильма))))) И ведь все утверждают, что их именно бабочки щекотят.

Ан
Андрей

...мурашки))))...но это не модно)

Танирберген Бердонгаров

у вас черви?

Аленка Булина

А черви у меня значит реальные?

Аленка Булина

Так и не я))))))))))))) Я не понимаю ни бабочек, ни червей. Ни чего похожего на ощущение бабочек я не испытывала, поэтому и спрашиваю об этом))))))))))

~ℓ
~ℓo√ﻉ~Замечательная~ℓo√ﻉ~

Светлячки!)

Аленка Булина

Да, как вариант:-) 🙂 🙂

Алексей Лукшич

Порхают....

Freack Freack

- У тебя бабочки в животе?- Нет, две сороконожки, крот и лось Bалера.

Levan Balalashvili

cherviaki toje

Аленка Булина

иначе как бы там бабочки получились)))))))))))))